Sunday, September 24, 2023


Homeमहासमुंदअवैध शराब की बिक्री रोकने पहुंची पुलिस दल पर हुआ पथराव...

अवैध शराब की बिक्री रोकने पहुंची पुलिस दल पर हुआ पथराव…

महासमुंद। जिले के ग्राम नर्रा में पुलिस की गाडी पर ग्रामीणों द्वारा पथराव किये जाने की खबर है। इस पथराव के गाडी का पिछला शीशा टूट गया है।

जानकारी के मुताबिक यह घटना कोमाखान पुलिस थाना क्षेत्र की है। जोरदार पथराव और तनाव की सूचना पर तेन्दूकोना व बागबाहरा पुलिस मौके के लिए रवाना हो गई है।

बताया जा रहा है कि अवैध शराब बेचने को लेकर गांव मे विवाद शुरू हुआ था। पुलिस को सूचना मिली, तो उसी विवाद को सुलझाने के लिए कोमाखान पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची थी।

पुलिस की मौजूदगी में वहां किसी बात को लेकर फिर विवाद शुरू हुआ, फिर उसके बाद ग्रामीण पुलिस पर ही उतारू हो गए।

ग्रामीणों के जोरदार पथराव से पुलिस वाहन के क्षतिग्रस्त होने की सूचना मिल रही है। जिला मुख्यालय को इसकी सूचना मिलने के बाद तेन्दूकोना व बागबाहरा पुलिस मौके के लिए रवाना हो गई है।

समाचार लिखे जाने तक इस सम्बंध में ज्यादा जानकारी नही मिल सकी थी।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Related News

Most Popular