Saturday, April 1, 2023
Homeउत्तरप्रदेशकोरोना अपडेट: मुलायम सिंह यादव कोरोना से संक्रमित, पत्नी साधना की रिपोर्ट...

कोरोना अपडेट: मुलायम सिंह यादव कोरोना से संक्रमित, पत्नी साधना की रिपोर्ट भी आई पॉजिटिव…

बुधवार को मुलायम सिंह यादव की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई. उन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. इसके अलावा उनकी पत्नी की रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है.

- Advertisement -

नईदिल्ली: समाजवादी पार्टी के संस्थापक मुलायम सिंह यादव (Mulayam Singh Yadav) कोरोना वायरस (Coronavirus) से संक्रमित पाए गए हैं. समाजवादी पार्टी के ऑफिशियल ट्विटर हेंडल से इस बात की जानकारी दी गई है. बुधवार को उनकी कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई. उन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. इसके अलावा उनकी पत्नी की रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है.

पार्टी के ऑफिशियल ट्विटर अकाउंट से ट्वीट किया गया, ‘समाजवादी पार्टी संस्थापक आदरणीय नेताजी मुलायम सिंह यादव की कोरोना टेस्ट रिपोर्ट पॉजिटिव आने के उपरांत चिकित्सकों की देख रेख जारी है. फिलहाल उनमें कोरोना के एक भी लक्षण नहीं हैं. 

RO NO. Samvad 12338/11
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Related News

Most Popular