Wednesday, March 22, 2023
Homeछत्तीसगढ़रायपुर: ग्राहक बनकर महिला चोर के गैंग ने ज्वेलरी शॉप में दिया...

रायपुर: ग्राहक बनकर महिला चोर के गैंग ने ज्वेलरी शॉप में दिया चोरी को अंजाम; दुकानदार का ध्यान भटकाकर ले भागी सोने के झुमके….

  • मामले की छानबीन कर रही है डीडी नगर पुलिस
  • दुकान की सीसीटीवी में रिकॉर्ड हुई पूरी घटना

शहर की एक ज्वेलरी शॉप में महिला चोरों के गैंग ने वारदात को अंजाम दिया। दुकानदार का ध्यान भटकाकर सोने के झुमके चुराकर महिलाएं भाग गईं। काफी देर बाद दुकानदार को इस बारे में पता चला। आसपास महिलाओं की तलाश की गई। जब वो नहीं मिलीं तो अब मामला पुलिस के पास पहुंचा है। डीडी नगर पुलिस ने इस केस में एफआईआर दर्ज कर ली है। घटना की जांच जारी है।

- Advertisement -

दुकानदार हेमंत सोनी ने बताया कि रायपुरा इलाके में उनकी दुकान है। यहां तीन महिलाएं अपने साथ एक बच्चे को लेकर आईं। तीनों ने चेहरे पर स्कार्फ बांध रखे थे। मुझसे एक महिला ने कहा कि उन्हें सोने के झुमके चाहिए। मैंने करीब 10 जोड़ी झुमके उन्हें दिखाए। महिलाएं मुझसे बात कर रही थीं, डिजाइन के बारे में पूछ रही थीं। इसी बीच एक महिला ने 4.70 ग्राम का झुमका चुरा लिया। बाद में आते हैं कहकर महिलाएं दुकान से निकल गईं। अब इस मामले में पुलिस दुकान में लगे कैमरे की फुटेज जांच रही है।

RO NO. Samvad 12338/11
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Related News

Most Popular