RAIPUR : पिता-दादी की बेरहमी से हत्या का आरोपी अस्पताल से फरार, 500 मीटर भागते ही फिर पकड़ा गया, अफसर को बोला- घर की याद आ रही थी

              RAIPUR: राजधानी रायपुर में एक डबल मर्डर का आरोपी अस्पताल से फरार हो गया। आरोपी इलाज के लिए जिला अस्पताल पंडरी में भर्ती था। सुबह आरोपी मौका मिलते ही फरार हो गया। इस घटना का सीसीटीवी वीडियो भी सामने आया है। जिसमें आरोपी सड़क में तेजी से भागते दिख रहा है। हालांकि 500 मीटर बाद उसे एक युवक ने दबोच लिया।

              जब जेल के अफसरों ने उससे भागने की वजह पूछी तो उसने कहा कि उसे घर की याद आ रही थी, करके वह भागा। इस मामले में पुलिस में आरोपी को फिर से जेल में दाखिल करा दिया है।

              आरोपी के हॉस्पिटल से भागते समय किसी पुलिस वाले कि उस पर नजर नही पड़ी।

              आरोपी के हॉस्पिटल से भागते समय किसी पुलिस वाले कि उस पर नजर नही पड़ी।

              कोहनी में दर्द की शिकायत पर था भर्ती

              जेल सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक, आरोपी महेश वर्मा को जेल में किसी रॉड से कोहनी में चोट लग गई थी। जिसके बाद से उसके कोहनी में दर्द की शिकायत थी। उसने जेल प्रशासन से इलाज का निवेदन किया तो उसे पंडरी के जिला अस्पताल लाया गया। जहां से वो आज सुबह साढ़े 7 बजे के करीब भाग गया।

              महेश वर्मा ने 13 अप्रैल 2021 को अपने पिता और दादी की लकड़ी के बट्‌टे से पीट-पीटकर हत्या कर दी थी।

              महेश वर्मा ने 13 अप्रैल 2021 को अपने पिता और दादी की लकड़ी के बट्‌टे से पीट-पीटकर हत्या कर दी थी।

              स्कूटी सवार युवक ने पकड़ा

              आरोपी के हॉस्पिटल से भागते समय किसी पुलिस वाले कि उस पर नजर नही पड़ी। लेकिन जब वह सड़क पर पहुंचा तो उसे भागते हुए देखकर एक स्कूटी सवार युवक को शक हुआ। तो उसने महेश का पीछा किया। फिर करीब 500 मीटर की दूरी में उसे दबोच कर पुलिस को सौंप दिया।

              इस हत्या के पीछे की वजह पारिवारिक विवाद थी।

              इस हत्या के पीछे की वजह पारिवारिक विवाद थी।

              लकड़ी के बट्‌टे से पीट-पीटकर की थी हत्या

              आरोपी महेश वर्मा ने 13 अप्रैल 2021 को अपने पिता और दादी की लकड़ी के बट्‌टे से पीट-पीटकर हत्या कर दी थी। इस दौरान उसने अपनी मां पर भी हमला किया। उसकी मां ने पड़ोसी के घर छिपकर जान बचाई। वारदात के बाद वो फरार हो गया था। ये पूरा मामला धमतरी जिले के मगरलोड थाना क्षेत्र का था। इस हत्या के पीछे की वजह पारिवारिक विवाद थी।


                              Hot this week

                              KORBA : दुर्घटनाओं पर प्रभावी नियंत्रण के लिए त्वरित और ठोस कदम उठाने के निर्देश

                              कलेक्टर-एसपी की अध्यक्षता में सड़क सुरक्षा बैठक में महत्वपूर्ण...

                              Related Articles

                              Popular Categories