Wednesday, February 18, 2026

              छत्तीसगढ़ : क्लासरूम में फंदे पर मिली तीसरी के छात्र की लाश, बिना बताए घर से गया था, अगले दिन मौत की खबर आई

              कोंडागांव: जिले में कक्षा तीसरी के छात्र की फांसी पर लटकती लाश मिली है। बताया जा रहा है कि स्कूल के कमरे में रस्सी से शव लटक रहा था। मैदान में खेल रहे कुछ बच्चों ने शव को देखा। पूरा मामला केशकाल थाना क्षेत्र के डूमरपदर का है।

              बच्चे के माता पिता की पहले ही मौत हो चुकी है। वह अपने नानी नाना के घर में रहता था। बताया जा रहा है कि गुरुवार देर शाम बच्चा घर से बिना बताए निकला था। दूसरी दिन उसकी लाश डूमरपदर प्राथमिक शाला के कक्षा में लटकती मिली है।

              लोगों ने इसकी जानकारी परिजनों और ग्रामीणों को दी। वहीं ग्रामीणों ने तत्काल इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है।

              छत्तीसगढ़ के कोंडागांव जिले में कक्षा तीसरी के छात्र की फांसी पर लटकती लाश मिली है।

              छत्तीसगढ़ के कोंडागांव जिले में कक्षा तीसरी के छात्र की फांसी पर लटकती लाश मिली है।

              परिजन और ग्रामीण जता रहे हत्या की आशंका

              वहीं फंदे की ऊंचाई देखकर बच्चे के परिजन और ग्रामीण हत्या की आशंका जता रहे हैं। ग्रामीणों का कहना है कि जिस ऊंचाई पर फंदा बांधा गया है, उस ऊंचाई पर तीसरी के छात्र द्वारा फंदा बांधना नामुमकिन है।

              बच्चे और शिक्षकों से भी हो रही पूछताछ

              मामले में केशकाल थाना प्रभारी सौरभ उपाध्याय ने बताया कि पुलिस हर एंगल से तहकीकात कर रही है। आसपास के लोगों से स्कूल के बच्चे और शिक्षकों से भी बयान लिए जा रहे हैं। फिलहाल आत्महत्या है या हत्या इसको लेकर हम जांच कर रहे हैं। पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट के बाद ही कुछ कह पाएंगे।

              इस दौरान मैदान में मौजूद लोगों ने इसकी जानकारी परिजनों और ग्रामीणों को दी।

              इस दौरान मैदान में मौजूद लोगों ने इसकी जानकारी परिजनों और ग्रामीणों को दी।


                              Hot this week

                              Related Articles

                              Popular Categories