Tuesday, July 1, 2025

कोरबा : बबली गैंग के 2 शातिर लुटेरे गिरफ्तार, ट्रक ड्राइवरों को बनाते थे निशाना; बाइक, मोबाइल, कैश और हथियार भी जब्त

KORBA: छत्तीसगढ़ के कोरबा में ट्रक चालक से लूटपाट करने वाले बबली गैंग के दो युवकों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है, जिनके पास से पुलिस ने बाइक, मोबाइल, चाकू और कैश समेत अन्य सामान जब्त किया है। पूरा मामला मानिकपुर चौकी क्षेत्र के रामनगर मुख्य मार्ग का है।

दरअसल, सद्गुरु ट्रांसपोर्ट कंपनी का ट्रक चालक मनीष यादव ने मानिकपुर चौकी में आकर रिपोर्ट दर्ज कराई कि उसके साथ बाइक सवार दो युवकों लूटपाट की घटना को अंजाम दिया है, जो चाकू की नोक पर कैश और मोबाइल लूटकर फरार हो गए हैं।

पुलिस ने आरोपियों का निकाला जुलूस

पुलिस ने आरोपियों का निकाला जुलूस

पुलिस ने आरोपियों को पकड़कर की पूछताछ

मानिकपुर चौकी पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए मामला दर्ज कर आरोपियों की पतासाजी शुरू की, जहां शिवम दास उर्फ़ बबली (20) वर्ष साकिन इमलिडग्गू थाना कोतवाली कोरबा और सूरज यादव (21) को पकड़ पूछताछ की, जिसमें दोनों ने अपराध करना कबूल किया।

छत्तीसगढ़ के कोरबा में ट्रक चालक से लूटपाट करने वाले बबली गैंग के दो युवकों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है

छत्तीसगढ़ के कोरबा में ट्रक चालक से लूटपाट करने वाले बबली गैंग के दो युवकों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है

पकड़े गए दोनों युवक इसी मार्ग पर अन्य ट्रक चालकों से भी लूटपाट और मारपीट जैसी घटना को अंजाम दे चुके हैं। इमली डुग्गू फाटक के पास घटी लूटपाट की घटना कोई पहली घटना नहीं है, इससे पहले भी और युवकों ने लूटपाट की घटना को अंजाम दिया है।

पुलिस ने आरोपियों का निकाला जुलूस

मानिकपुर चौकी प्रभारी प्रेम साहू ने बताया कि पकड़े गए दोनों आरोपी शातिर हैं। इससे पहले भी दोनों युवकों ने लूटपाट की घटना को अंजाम दिए थे। पकड़े गए दोनों युवकों के खिलाफ और भी मामले दर्ज हैं। दोनों आरोपियों का पुलिस ने जुलूस निकाला।


                              Hot this week

                              रायपुर : छत्तीसगढ़ रजककार विकास बोर्ड द्वारा समाज के उत्थान हेतु सामाजिक बैठक आयोजित

                              रायपुर: छत्तीसगढ़ रजककार विकास बोर्ड के कार्यालय भवन  रविनगर...

                              Related Articles

                              Popular Categories

                              spot_imgspot_img