छत्तीसगढ़ : जूते की दुकान में लगी भीषण आग, लाखों का नुकसान, कर्मचारियों ने भाग कर बचाई जान; शॉर्ट सर्किट बताई जा रही वजह

              जांजगीर-चांपा: जिले के शिवरीनारायण में जूते-चप्पल की दुकान में भीषण आग लग गई। वहां काम कर रहे कर्मचारियों ने भाग कर अपनी जान बचाई। घटना की सूचना पुलिस और फायर ब्रिगेड को दी गई। सूचना मिलते ही फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंची। आग पर काबू पाने की कोशिश जारी है।

              शॉर्ट सर्किट की वजह आग लगने की आशंका जताई जा रही है। शिवरीनारायण के नटराज चौक के पास गोल्डन शू हाऊस स्थित है। जानकारी के अनुसार सोमवार की सुबह 9.30 बजे लगभग गोल्डन शू हाऊस में अचानक आग लग गई। आग लगने से दुकान के अंदर काम कर कर्मचारियों के बीच अफरा-तफरी मच गई।

              जांजगीर-चांपा जिले के शिवरीनारायण में शू हाऊस में लगी भीषण आग।

              जांजगीर-चांपा जिले के शिवरीनारायण में शू हाऊस में लगी भीषण आग।

              दुकान में भरा धुआं, कर्मचारियों ने भाग कर बचाई जान

              कर्मचारियों ने भाग कर किसी तरह अपनी जान बचाई। वहीं दुकान के अंदर धुआं भर गया। घटना के बाद आसपास की दुकानों में भी हड़कंप मच गया। शिवरीनारायण थाना पुलिस को घटना की जानकारी मिलने पर मौके पर पहुंची। दमकल की टीम भी साथ पहुंची। आग को बुझाने की कोशिश की जा रही है। नुकसान का आंकड़ा सामने नहीं आया है, लेकिन लाखों के नुकसान की आशंका जताई जा रही है।


                              Hot this week

                              Related Articles

                              Popular Categories