छत्तीसगढ़ : तेज रफ्तार का कहर, बाइक अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराई, 2 की मौत

          अभनपुर: छत्तीसगढ़ में एक बार फिर तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला है. राजधानी रायपुर के अभनपुर में एक तेज रफ़्तार बाइक अनियंत्रित होकर डिवाइडर से जा टकराई. टक्कर इतनी भीषण थी कि बाइक पर सवार दोनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई. घटना के बाद मौके पर पहुंची अभनपुर पुलिस ने दोनों के शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा और उनके परिजनों को सूचना दी.

          बता दें कि दोनों मृतकों की शिनाख्त पुनीत यादव ( उम्र 22 साल) और इशांत ढीढी ( उम्र 16 साल ) के रूप में हुई हैं. दोनों युवक अभनपुर के बड़े उरला के रहने वाले थे. प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, दोनों युवक आज शाम केटीएम ड्यूक बाइक में सवार होकर काफी रफ़्तार से ग्राम बेलडीह मार्ग से अभनपुर की ओर आ रहे थे. इसी दौरान कठिया मोड पर बाइक अभनपुर की ओर मुड़ते समय अनियंत्रित हो गई और डिवाइडर से जा टकराई, जिसमें दोनों युवकों की मौत हो गई.

          जानकारी के मुताबिक इस हादसे की जानकारी मिलने पर अभनपुर पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों के शव का पंचनामा किया. इसके बाद दोनों के शव को अभनपुर के ही शासकीय अस्पताल में भेजकर उनके परिजनों को सूचना दी.



                    Hot this week

                    रायपुर : छत्तीसगढ़ में मानसून का जलवा : औसतन 783.0 मिमी वर्षा दर्ज

                    सारंगढ़-बिलाईगढ़ में सबसे अधिक तो कांकेर-सुकमा में थमी बारिश...

                    रायपुर : विष्णु भैया का रक्षाबंधन उपहार

                    महतारी वंदन योजना से संवर रहीं धमतरी की बहनों...

                    Related Articles

                    Popular Categories