छत्तीसगढ़ : बहुचर्चित सेक्स स्कैंडल में गिरफ्तार सरगना ने किया खुलासा, कोतवाली में पदस्थ प्रधान आरक्षक का लिया नाम, हिरासत में लेकर पुलिस ने पूछताछ शुरू की

              बलौदाबाजार। जिले के बहुचर्चित सेक्स स्कैंडल के सरगना शिरीष पांडे की गिरफ्तारी के बाद से पूरे रैकेट का पर्दाफाश होने के कयास लगाए जा रहे थे. अब पूछताछ में शिरीष पांडे ने बलौदाबाजार कोतवाली में पूर्व में पदस्थ प्रधान आरक्षक का नाम लिया है, जिसे हिरासत में लेकर पुलिस ने पूछताछ शुरू कर दी है.

              सूत्रों से प्राप्त जानकारी के अनुसार, सैक्स स्कैंडल के सरगना शिरीष पांडे से मिली जानकारी के बाद प्रधान आरक्षक को पुलिस ने हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है. इसके साथ ही आने वाले दिनों में इस घिनौनी करतूत में शामिल दूसरे लोगों पर जल्द कार्रवाई की उम्मीद है. फिलहाल, पुलिस अधिकारी इस मामले में कुछ भी कहने से बच रहे हैं. बता दें कि पुलिस ने अब तक इस मामले में छह लोगों को गिरफ्तार कर चुकी है, जिसमें से पांच जमानत पर छूट गये हैं, एक रिमांड पर है, और दो फरार हैं.


                              Hot this week

                              रायपुर : बाघ गणना का कार्य सफलतापूर्वक संपन्न

                              वन विकास निगम ने बीट स्तर पर किया सघन...

                              Related Articles

                              Popular Categories