कोरबा : स्वास्थ्य विभाग में नौकरी का झांसा देकर नर्स को फंसाया, पति-पत्नी ने की 6 लाख की ठगी, पुलिस ने किया केस दर्ज

              कोरबा : स्वास्थ्य विभाग में नौकरी झांसा देकर छह लाख रुपए की धोखाधड़ी का मामला सामने आया है। पुलिस ने पति-पत्नी पर धारा 420 का केस दर्ज कर लिया है। मामले की जांच कर रही है।

              बताया जाता है कि कृष्णा नगर में रहने वाली महिला स्टॉफ नर्स का काम करती है। धरमीन पटेल स्टॉफ नर्स का काम करती है। उसका परिचय रामपुर क्षेत्र में रहने वाले हर्षा महंत के साथ हुआ। हर्षा ने धरमीन को बताया कि उसके पति उपेंद्र महंत की सरकारी विभागों में अच्छी और मजबूत पकड़ है। वह धरमीन पटेल के स्थाई नौकरी स्वास्थ्य विभाग में लगवा देगा।

              धरमीन हर्षा के बातों में आ गई और उसने स्थाई नौकरी के लिए हामी भर दिया। बदले में हर्षा और उसके पति उपेंद्र ने धरमीन बाई से रुपए की मांग किया। धरमीन ने बताया है कि उसने साढे़ पांच लाख रुपए उपेंद्र और हर्षा के बैंक खाते में ट्रांसफर किया। जबकि 50 हजार रूपए नकद दिया। कई साल बीत गए। लेकिन उसकी नौकरी नहीं लगी। पति-पत्नी ने धरमीन को रुपए लौटने से इनकार कर दिया।


                              Hot this week

                              रायपुर : बेलसोंडा रेलवे ओवरब्रिज से बदलेगी रफ्तार

                              महासमुंद में यातायात को मिलेगा नया आधाररायपुर (BCC NEWS...

                              रायपुर : अवैध खनन मामले में 13 ट्रैक्टर और 1 हाईवा जब्त

                              रायपुर (BCC NEWS 24): सारंगढ़-बिलाईगढ़ जिले में अवैध खनिज...

                              Related Articles

                              Popular Categories