छत्तीसगढ़ : बिलासपुर में आदमखोर पागल कुत्ते का अंत, नगर निगम की टीम ने रेस्क्यू कर मार गिराया, पिछले तीन दिनों में 8 मासूम बच्चों को किया घायल

              बिलासपुर। बिलासपुर के तोरवा क्षेत्र के देवरीखुर्द में पिछले तीन दिनों से आतंक मचा रहे आदमखोर पागल कुत्ते को नगर निगम ने रेस्क्यू कर मार गिराया है. कुत्ते ने 8 मासूम बच्चों को अपना शिकार बनाया था, जिनके सिर, गाल और हाथ का मांस नोच लिया था. मीडिया ने पागल कुत्ते के आतंक की खबर को प्राथमिकता से प्रसारित किया, जिससे नगर निगम कमिश्नर अमित कुमार ने तुरंत एक्शन लिया. कुत्ते का रेस्क्यू कर उसे मारने की पुष्टि की गई है.

              पिछले तीन दिनों से देवरीखुर्द क्षेत्र में पागल कुत्ते का आतंक फैला कर रखा था. 5 व 6 सितंबर को घर के बाहर खेल रहे बच्चों पर एक कुत्ते ने हमला कर दिया. एक के बाद एक बच्चों को नोच कर बुरी तरह से जख्मी कर दिया. आनन-फानन में परिजनों ने अपने बच्चों को अस्पताल में भर्ती कराया गया था. घटना के बाद जिला प्रशासन भी अलर्ट हो गया. वर्तमान में मेडिकल कॉलेज सिम्स में डॉग बाइट के शिकार मरीजों का इलाज चल रहा है.


                              Hot this week

                              Related Articles

                              Popular Categories