जांजगीर-चांपा : तेज रफ्तार हाइवा ने बाइक सवार को लिया चपेट में, युवक ने घटनास्थल पर ही तोड़ दिया दम, आक्रोशित ग्रामीणों ने किया चक्काजाम

              जांजगीर-चांपा। जिले में सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गई। बाइक सवार युवक को अनियंत्रित हाइवा ने अपनी चपेट में ले लिया, जिसके कारण उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना जावलपुर गांव के पास हुई, हाइवा बलौदा के कोलवासरी से कोयला लेकर आ रहा था। घटना के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने नैला-बलौदा मार्ग पर चक्काजाम कर दिया। मृतक युवक की पहचान हरि राम खैरवार के रूप में हुई है, जो बरबसपुर गांव का निवासी था।

              ग्रामीणों का कहना है कि कोलवासरी के ट्रकों पर नो एंट्री के समय भी तेज गति से चलते हैं, जिससे पहले भी कई बार दुर्घटनाएं हो चुकी हैं। इस मामले में कई बार जिला प्रशासन से शिकायत की गई है, लेकिन इसके बावजूद ट्रक चालकों की लापरवाही जारी है, जिससे ग्रामीणों में भारी नाराजगी है। पुलिस मौके पर पहुंची। लोगों को समझाने-बुझाने की कोशिश की ताकि शव को अस्पताल ले जाया जा सके और यातायात सुचारू हो सके।


                              Hot this week

                              रायपुर : मंत्रालय के तीन अधिकारी-कर्मचारियों को सम्मानपूर्ण विदाई

                              श्रम मंत्री लखन लाल देवांगन ने शॉल, श्रीफल एवं...

                              रायपुर : मिश्रित खेती अपनाएं किसान – रामविचार नेताम

                              ‘धान के साथ दलहन-तिलहन की भी करें खेती, मेड़ों...

                              Related Articles

                              Popular Categories