कोरबा: बालिका छात्रावास में बच्चे को जन्म देने का मामला, नाबालिग छात्रा से दुष्कर्म करने का आरोपी गिरफ्तार

              कोरबा: जिले के सरकारी आवासीय स्कूल की 11वीं की नाबालिग छात्रा द्वारा बच्चे को जन्म दिए जाने के मामले में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। कोरबा पुलिस ने आरोपी को तेलंगाना से पकड़ा है।

              दरअसल, यह मामला बांगो थाना अंतर्गत पोड़ी उपरोड़ा के बालिका छात्रावास का है। 11वीं की नाबालिग छात्रा ने नवजात शिशु को जन्म दिया था। इसके बाद नाबालिग छात्रा ने नवजात को छात्रावास के बाथरूम की खिड़की से बाहर फेंक दिया था।

              मामला सामने आने के बाद हड़कंप मच गया। इस मामले में नवजात शिशु को जिला मेडिकल कॉलेज में भर्ती किया गया है, जहां उसका उपचार जारी है। वहीं छात्रा का भी अस्पताल में उपचार जारी है।

              मामले में छात्रावास प्रभारी निलंबित

              इस मामले को जिला प्रशासन ने गंभीरता से लेते हुए कलेक्टर अजीत वसंत ने छात्रावास प्रभारी को निलंबित कर जांच के निर्देश दिए हैं। वहीं इसकी शिकायत बांगो थाना पुलिस से की गई।

              बताया जा रहा है कि आरोपी बांगो थाना अंतर्गत ग्राम घुमानीडांड निवासी 20 वर्षीय रामकुमार कमरो पीड़ित नाबालिग के साथ पहले दोस्ती की। फिर दोनों की दोस्ती प्यार में बदल गई। इस दौरान युवक ने शादी का झांसा देकर उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया।

              कोरबा पुलिस ने आरोपी को तेलंगाना से किया गिरफ्तार

              कोरबा पुलिस ने आरोपी को तेलंगाना से किया गिरफ्तार

              कुछ दिनों बाद जब छात्रा गर्भवती हो गई तो उसने इसकी जानकारी अपने प्रेमी को दी। इसपर आरोपी ने छात्रा से दूरी बना ली। साथ ही आरोपी पीड़ित छात्रा से शादी करने से इनकार करने लगा। इसके बाद मजदूरी करने तेलंगाना चला गया। तब यह घटना सामने आई।

              पीड़िता की मां की शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। आरोपी को तेलंगाना से गिरफ्तार कर लिया गया है और आगे की जा रही है।


                              Hot this week

                              Related Articles

                              Popular Categories