Wednesday, February 11, 2026

            KORBA: मंदिर के पास संदिग्ध परिस्थितियों में मिली महिला की लाश, घर का दरवाजा खुला था, चौखट और ईंट पर मिले खून के निशान, हत्या की आशंका

            KORBA: कटघोरा थाना क्षेत्र में दुर्गा मंदिर के सामने एक महिला की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। महिला की पहचान लता बाई के रूप में हुई है। वह एतमानगर डूमरमुडा की रहने वाली थी।

            लता किराए के मकान में अकेली रहती थी और मजदूरी करके अपना जीवनयापन कर रही थी। वह पास के एक निर्माणाधीन मकान में काम कर रही थी।

            जानकारी के अनुसार, लता कुछ महीने पहले अपने पति को छोड़कर किसी अन्य व्यक्ति के साथ भागकर आई थी और उसके संपर्क में रहती थी। उसने पहले पति को भी छोड़ दिया था।

            कुछ दिन पहले हुआ था विवाद, हत्या की आशंका

            स्थानीय लोगों के अनुसार, कुछ दिन पहले लता के किराए के मकान में किसी बात को लेकर विवाद हुआ था, जिसके चलते वहां हंगामे की स्थिति बनी थी। सोमवार सुबह जब लोग उसके घर के पास से गुजर रहे थे, तब उन्होंने लाश देखी और तुरंत पुलिस को सूचित किया।

            घटनास्थल पर मिले खून के निशान

            पुलिस को महिला के घर का दरवाजा खुला मिला, वहीं चौखट और घटनास्थल के पास ईंटों पर खून के निशान भी पाए गए। इससे मामला संदिग्ध लग रहा है। पुलिस ने इस मामले में हत्या की आशंका जताई है। पुलिस ने घटनास्थल को सील कर जांच शुरू कर दी है।

            पुलिस ने शुरू की जांच

            पुलिस ने घटनास्थल को सील कर दिया है। फॉरेंसिक टीम और डॉग स्क्वॉड को बुलाया गया है। पुलिस मृतका के परिजनों को सूचित कर रही है। मौत के कारणों और परिस्थितियों की जांच की जा रही है। पुलिस परिजनों के बयान दर्ज करने के बाद आगे की कार्रवाई करेगी।


                          Hot this week

                          Related Articles

                          Popular Categories