कोरबा: सेंट जेवियर स्कूल के 2 शिक्षकों की मौत, 2 घायल, बारात से वापस लौटते समय हुआ हादसा, पेड़ से टकराई थी तेज रफ्तार कार; मौके पर गई जान

        कोरबा: जिले में रविवार देर रात कार के पेड़ से टकराने से 2 शिक्षकों की मौत हो गई। 2 अन्य लोग घायल हो गए। दीपका-कुचेना मार्ग पर शक्तिनगर के पास यह हादसा हुआ।

        सेंट जेवियर स्कूल, कोरबा के चार कर्मचारी बारात से वापस लौट रहे थे। रात करीब 12 बजे उनकी कार सड़क किनारे पेड़ से टकरा गई। हादसे में कार में आगे बैठे खरमोरा निवासी 31 वर्षीय हिमांशु सिंह और एमपी नगर निवासी 30 वर्षीय सुभम दीप की मौके पर ही मौत हो गई।

        पेड़ से टकराई कार, 2 शिक्षकों की मौत।

        पेड़ से टकराई कार, 2 शिक्षकों की मौत।

        पीछे की सीट पर बैठे चंद्रभान और सत्यदेव गंभीर रूप से घायल हुए। दोनों को कोरबा के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। हादसे के समय कार की रफ्तार काफी तेज थी, जिस वजह से ये हादसा हुआ है।

        पोस्टमॉर्टम के बाद शवों को परिजनों को सौंपा जाएगा।

        पोस्टमॉर्टम के बाद शवों को परिजनों को सौंपा जाएगा।

        घटना की सूचना मिलते ही स्कूल स्टाफ, मृतकों के परिजन मौके पर पहुंचे। दीपका थाने के सहायक उप-निरीक्षक खगेश राठौर ने बताया कि पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव का पंचनामा किया। पोस्टमॉर्टम के बाद शवों को परिजनों को सौंपा जाएगा।



                Hot this week

                रायपुर : सेवा संकल्प अभियान के तहत 35 नौनिहालों का हुआ स्वर्णप्राशन

                बच्चों के शारीरिक, मानसिक एवं बौद्धिक विकास और रोग...

                Related Articles

                Popular Categories