कोरबा: बुजुर्ग महिला ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, बेटी-दामाद के साथ रहती थी, कान के नीचे और चेहरे पर मिले चोट के निशान, जांच में जुटी पुलिस

              कोरबा: जिले में 70 साल की एक बुजुर्ग महिला ने फांसी लगा ली। ग्राम खम्हरिया में सोनकुंवर अपनी बेटी राम कुमारी और दामाद श्रवण सिंह पोर्ते के साथ रहती थी। सोमवार को दोनों किसी रिश्तेदार के शादी कार्यक्रम में सिलपहरी गए थे।

              बुजुर्ग महिला घर पर तेंदूपत्ता का गड्डी तैयार कर रही थी। रात करीब साढ़े 12 बजे जब बेटी दामाद घर लौटे, तो उन्होंने वृद्धा को साड़ी के सहारे फांसी के फंदे पर लटका हुआ पाया। मामला पसान थाना क्षेत्र का है।

              जांच में वृद्धा के बाएं कान के नीचे और चेहरे पर चोट के निशान मिले। इन चोटों से रक्तस्राव भी हुआ था। इससे हत्या की आशंका जताई जा रही है। पुलिस ने मास्टर सुनील गुप्ता के नेतृत्व में डॉग स्क्वायड की मदद से साक्ष्य जुटाने का काम शुरू कर दिया है।

              बुजुर्ग महिला की लाश घर में मिली

              बुजुर्ग महिला की लाश घर में मिली

              मामले की जांच में जुटी पुलिस

              घटना की सूचना मिलते ही थाना प्रभारी श्रवण विश्वकर्मा पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे। सीन ऑफ क्राइम मोबाइल यूनिट कोरबा से वैज्ञानिक अधिकारी डॉ. सत्यजीत सिंह कोसरिया और डॉ. राजश्री प्रधान ने शव का निरीक्षण किया।


                              Hot this week

                              रायपुर : खेलो इंडिया ट्राइबल गेम्स 2026 का जगदलपुर में शंखनाद

                              महाराष्ट्र और अरुणाचल के धावकों ने बिखेरी स्वर्णिम चमकरायपुर...

                              रायपुर : कायस्थ मंगल भवन का लोकार्पण : सामाजिक एकजुटता और विकास की नई पहल

                              कायस्थ समाज का देश-प्रदेश की प्रगति में महत्वपूर्ण योगदान:...

                              Related Articles

                              Popular Categories