Tuesday, February 10, 2026

            कोरबा: नई दुल्हन ने ससुराल वालों को दिया धोखा, सास के 9 लाख के गहने और कैश लेकर हुई फरार

            कोरबा: जिले के दादर खुर्द गांव में एक नई दुल्हन ने अपने ससुराल वालों को धोखा दे दिया। बहू खुशबू कश्यप अपनी सास के करीब 9 लाख रुपए के सोने-चांदी के जेवरात लेकर फरार हो गई।

            खुशबू की शादी चांदराम के इकलौते बेटे मोहनीश कश्यप से हुई थी। शादी के कुछ महीने बाद वह मायके चली गई। वहां से उसने पति के परिवार पर मारपीट और प्रताड़ना का आरोप लगाया। मामला परिवार परामर्श केंद्र तक पहुंचा, जहां समझौता हुआ।

            चांदराम कश्यप ने मानिकपुर चौकी में बहू की शिकायत दर्ज कराई है।

            चांदराम कश्यप ने मानिकपुर चौकी में बहू की शिकायत दर्ज कराई है।

            घर से जेवरात और कैश लेकर हुई फरार

            समझौते के बाद खुशबू ससुराल लौट आई। वापस आने के बाद एक दिन जब परिवार के सदस्य खेत में काम करने गए, तब वह घर से जेवरात और नकदी लेकर फरार हो गई।

            चांदराम और उनका बेटा बहू की तलाश में उसके मायके हरदी बाजार मूढाली गए। वहां खुशबू के पिता ने बताया कि वह घर पर नहीं है। उल्टा उन्होंने चांदराम को धमकी दी कि अगर उनकी बेटी को कुछ हुआ तो वे नहीं छोड़ेंगे।

            चांदराम ने मानिकपुर चौकी में शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस ने गुमशुदगी का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।


                          Hot this week

                          रायपुर : गिरवानी और कन्हर एनीकट के लिए 7.69 करोड़ स्वीकृत

                          रायपुर (BCC NEWS 24): छत्तीसगढ़ शासन जल संसाधन विभाग...

                          रायपुर : नक्सल प्रभावित क्षेत्र के बच्चों को मिला शैक्षणिक भ्रमण का अवसर

                          ‘नियद नेल्लानार’ योजना के तहत मिसमा और सामसट्टी के...

                          Related Articles

                          Popular Categories