KORBA: खाली जमीन पर अवैध कब्जे को लेकर विवाद, दो युवकों पर 6 लोगों ने किया हमला, पीड़ित परिवार ने पुलिस से की शिकायत; मांगी सुरक्षा 

        KORBA: कोरबा के सीतामढ़ी क्षेत्र में नदी किनारे की खाली जमीन पर अवैध कब्जे को लेकर विवाद बढ़ गया है। होली के बाद हुई एक घटना में प्रमोद बिहारी, तारणी बिहारी, बल्ले विश्वकर्मा, प्रवीण बिहारी, चंदन बिहारी और अन्य लोगों ने अरविंद सोनवानी और धनु नवरंग पर हमला कर दिया।

        पीड़ित अरविंद की मां राजकुमारी सोनवानी ने बताया कि मारपीट की घटना के बाद कोतवाली में शिकायत दर्ज कराई गई। कई महीने बीत जाने के बाद भी पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की है। कुछ दिन पहले वे फिर से कोतवाली गए और कार्रवाई की मांग की।

        घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। पीड़ित परिवार आरोपियों से दोबारा हमले की आशंका में डरा हुआ है। उन्होंने पुलिस से सुरक्षा की मांग की है।

        अवैध कब्जे को लेकर होता है विवाद

        स्थानीय लोगों के मुताबिक, नदी किनारे और मुख्य मार्ग गौ माता चौक के पास अवैध कब्जे को लेकर अक्सर विवाद होते रहते हैं। इससे पहले भी इसी क्षेत्र में कब्जे को लेकर मारपीट की घटना हुई थी, जिसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था।



                Hot this week

                रायपुर : सेवा संकल्प अभियान के तहत दिव्यांगजनों को मिला सशक्तिकरण का संबल

                चिन्हांकन, प्रमाणीकरण के साथ 27 दिव्यांगजनों को कृत्रिम अंग...

                Related Articles

                Popular Categories