Friday, February 13, 2026

              कोरबा: दुकान की दीवार तोड़कर चोरी की वारदात, चोरों ने मोबाइल-नकदी समेत 50 हजार के सामान पर किया हाथ साफ, CCTV में कैद हुए आरोपी

              KORBA: कोरबा के हरदी बाजार में स्थित किशन ट्रेडर्स में चोरी की वारदात हुई। सोमवार (11 अगस्त) को 2 अज्ञात चोर रात करीब 12 बजे दुकान की दीवार तोड़कर अंदर घुसे। चोरों ने काउंटर से बिल पर्ची, मोबाइल, नकदी समेत करीब 40 से 50 हजार रुपए का सामान चुरा लिया।

              दुकान के मालिक लेखराम राठौर को मंगलवार सुबह चोरी का पता चला। उन्होंने दुकान खोली तो सामान बिखरा हुआ मिला और दीवार टूटी हुई थी। दुकान में लगा कलर बनाने का सॉफ्टवेयर भी चोर ले गए। चोरों की पूरी करतूत दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है।

              दीवार तोड़कर अंदर घुसे चोर।

              दीवार तोड़कर अंदर घुसे चोर।

              इससे पहले मंदिर में हुई थी चोरी

              हरदी बाजार क्षेत्र में पिछले एक महीने में यह तीसरी चोरी है। इससे पहले बस स्टैंड में राधे मोबाइल शॉप और हनुमान मंदिर की दान पेटी से चोरी हुई थी। इसके अलावा महिलाओं से चेन स्नैचिंग की घटनाएं भी सामने आई थीं।

              व्यापारियों ने पुलिस से क्षेत्र में पेट्रोलिंग बढ़ाने की मांग की है। उनका कहना है कि लगातार हो रही चोरी की घटनाओं से क्षेत्र में दहशत का माहौल है। हरदी बाजार पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।


                              Hot this week

                              रायपुर : जल जीवन मिशन से बदला जीवन

                              हर घर नल से मिल रहा स्वच्छ पेयजल, महिलाओं...

                              Related Articles

                              Popular Categories