ट्रेन की खिड़की से लटकी मिली युवक की लाश… गमछे से लगाई फांसी, आत्महत्या की वजह जानने परिजनों से पूछताछ कर रही पुलिस

          सूरजपुर: जिले के बिश्रामपुर रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म नंबर- 4 पर खड़ी ट्रेन की खिड़की से एक युवक की लाश फांसी के फंदे पर लटकती हुई मिली है। युवक की शिनाख्त खलासी प्रदीप कुमार पोया के रूप में हुई है। पुलिस ने पोस्टमॉर्टम के बाद युवक के शव को परिजनों को सौंप दिया है।

          बिश्रामपुर पुलिस ने बताया कि मृत युवक प्रदीप कुमार पोया ट्रक में खलासी का काम करता था। वो बलरामपुर-रामानुजगंज जिले के राजपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम पकराडीह भेंडरी का रहने वाला था। 30 मई को प्रदीप अंबिकापुर आया और अपने भाई अजेश को फोन कर अपना लाइसेंस मंगाया। अजेश अपने दोस्त के साथ अंबिकापुर आकर लाइसेंस देते हुए भाई को घर चलने के लिए बोला। इस पर युवक अपने भाई के साथ घर चला गया।

          पुलिस मामले की जांच में जुटी।

          पुलिस मामले की जांच में जुटी।

          दूसरे दिन 31 मई को अंबिकापुर आने के लिए युवक प्रदीप कुमार पोया अपने भाई के साथ घर से निकला और प्रतापपुर के परसवार मोड़ के पास बाइक से उतरकर भाई को वापस घर भेज दिया। इसके बाद जब युवक अंबिकापुर पहुंचा, तब भाई ने फोन करके जानकारी ली। इसके बाद से युवक का मोबाइल बंद हो गया।

          ट्रेन की खिड़की से लटकी मिली लाश

          6 दिन के बाद रेलवे स्टेशन बिश्रामपुर के प्लेटफार्म नंबर- 4 पर खड़ी कोचिंग ट्रेन की खिड़की से युवक की गमछे से बंधी हुई लाश बरामद हुई है। शुरुआती जांच में युवक द्वारा आत्महत्या करने की बात सामने आ रही है। युवक ने गमछे से फांसी लगाई है। युवक ने आत्महत्या क्यों की, इस बात का पता नहीं चल सका है। पुलिस ने पोस्टमॉर्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है। परिजनों से पूछताछ कर आत्महत्या की वजह जानने की कोशिश की जा रही है।



                    Hot this week

                    रायपुर : पोषण माह 2026 के सफल आयोजन को लेकर राज्य स्तरीय तैयारियों की समीक्षा

                    अंतरविभागीय समन्वय से प्रदेशभर में होंगे पोषण जागरूकता और...

                    Related Articles

                    Popular Categories