11 साल के बच्चे की नग्न हालत में मिली लाश… खेलने के लिए निकला, फिर लौटा ही नहीं; तालाब में तैरता मिला शव

              अंबिकापुर: छत्तीसगढ़ के सरगुजा में एक 11 साल के बच्चे की लाश नग्न अवस्था में तालाब में मिली है। वह घर से खेलने के लिए निकला था। फिर काफी देर तक लौटा ही नहीं। अब एक दिन बाद उसका शव मिला है। मामले में जांच जारी है। सीतापुर थाना क्षेत्र की घटना है।

              चलता गांव का निवासी मोहम्मद सगीर का बेटा मोहम्मद फरहान (11) छठवीं में पढ़ता था। रोज की तरह वह शनिवार एक जुलाई को शाम के वक्त घर से खेलने के लिए निकला था। लेकिन देर शाम हो जाने के बाद भी वह घर नहीं लौटा। उधर, बच्चे के घर नहीं लौटने पर परिजन परेशान हो गए। उन्होंने उसकी तलाश शुरू कर दी। जब कोई पता नहीं चला तो पुलिस को सूचना दी।

              तालाब से निकाला गया शव। फिर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया था।

              तालाब से निकाला गया शव। फिर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया था।

              इसके बाद अगले दिन यानि रविवार को गांव के तालाब के पास कुछ लोग पहुंचे थे। तब उन्होंने बच्चे की लाश तालाब में तैरती हुई देखी। फिर उन्होंने बच्चे के परिजनों को इस बात की सूचना दी। पुलिस को भी खबर दी गई थी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा था।

              पीएम रिपोर्ट से खुलेगा मौत का राज

              बताया जा रहा है कि, पोस्टमार्टम हो जाने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है। पूरी मामले में पुलिस का कहना है कि अभी कुछ नहीं कहा जा सकता है। पीएम रिपोर्ट आने के बाद साफ हो पाएगा कि आखिर बच्चे की मौत कैसे हुई है।


                              Hot this week

                              Related Articles

                              Popular Categories