CG: घर से 5 लाख की चोरी… अलमारी खोलकर सोने-चांदी के गहने और कैश ले गए चोर, पीछे की दीवार फांदकर अंदर घुसे

              गौरेला-पेंड्रा-मरवाही: जिले के दानीकुंडी गांव में चोरों ने घर से 5 लाख के सोने-चांदी के गहने और नगद की चोरी की है। रविवार सुबह जब घर के लोग सोकर उठे, तो उन्हें घटना का पता चला। मामला मरवाही थाना क्षेत्र का है।

              जानकारी के मुताबिक, ग्राम दानीकुंडी के हायर सेकेंड्री स्कूल बंसीताल में क्लर्क के पद पर पदस्थ फिरोज अली के घर चोरी की घटना को अंजाम दिया गया है। उन्होंने बताया कि घर के सभी 9 सदस्य शनिवार रात को खाना खाने के बाद सोने के लिए चले गए थे। उन्होंने कहा कि चोरों ने पीछे की दीवार फांदकर घर में प्रवेश किया होगा।

              मौके पर डॉग स्क्वॉड को भी बुलाया गया है।

              मौके पर डॉग स्क्वॉड को भी बुलाया गया है।

              फिरोज ने बताया कि रविवार सुबह जब उनकी नींद खुली, तो पूरा घर अस्तव्यस्त पड़ा हुआ था। अलमारी में रखे 5 लाख रुपए के सोने-चांदी के गहने और कैश गायब थे। अलमारी खुली हुई पड़ी हुई थी। कपड़े और अन्य सामान भी बिखरा पड़ा था। दरवाजे के बगल की दीवार भी तोड़ी गई है। इसके बाद उन्होंने मरवाही थाना पुलिस को सूचना दी।

              दरवाजे के बगल की दीवार भी तोड़ी गई है।

              दरवाजे के बगल की दीवार भी तोड़ी गई है।

              मौके पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल का जायजा लिया। अज्ञात चोरों के खिलाफ मामला दर्ज कर उनकी तलाश शुरू की गई है। मौके पर डॉग स्क्वॉड को भी बुलाया गया है।


                              Hot this week

                              रायपुर : हसदेव बराज के कार्यों के लिए 3.83 करोड़ रूपए स्वीकृत

                              रायपुर (BCC NEWS 24): छत्तीसगढ़ शासन, जल संसाधन विभाग...

                              KORBA : कलेक्टर ने माँझीपारा में किसान चौपाल का किया निरीक्षण

                              एग्रीस्टेक पोर्टल में शत-प्रतिशत पंजीयन एवं प्रधानमंत्री फसल बीमा...

                              Related Articles

                              Popular Categories