BIG NEWS: दिल्ली में मिक्सर-ग्राइंडर से हलवाई के हाथ काटने की कोशिश, शादी के बकाया पैसे मांगने गया था, छत पर बांधकर पीटा; 3 गिरफ्तार

              नई दिल्ली: दिल्ली के द्वारका में शादी में काम के बकाया पैसे मांगने पर हलवाई को बांधकर पीटा गया और मिक्सर ग्राइंडर से उसके हाथ काटने की कोशिश की गई। पुलिस रिपोर्ट के मुताबिक, शुक्रवार को 32 साल के लोकेश गुप्ता ने अजय पाल के यहां 20 अप्रैल को शादी में काम किया था।

              लोकेश हलवाई होने के साथ टेंट का काम भी करता था। उसने शादी में काम के लिए ₹2.5 लाख मांगे थे। इसमें से लगभग 2 लाख रुपए बकाया थे। लोकेश 24 अप्रैल को जैसे ही पैसे लेने पहुंचा, अजय पाल ने 2-3 साथियों के साथ उसे पकड़ लिया। वे उसे जबरन छत पर ले गए और उसके साथ मारपीट की। लोकेश के दोनों हाथों पर गंभीर चोटें आईं और काफी खून बहा।

              3 गिरफ्तार, दो नाबालिग

              लोकेश के दोनों हाथों को काटने की कोशिश की गई।

              लोकेश के दोनों हाथों को काटने की कोशिश की गई।

              पुलिस ने दिल्ली के डाबरी थाने में FIR दर्ज की है। लोकेश का बयान दर्ज कर लिया गया है और 53 साल के अजय पाल को गिरफ्तार किया गया है। इस मामले में पुलिस ने अजय के घर से दो नाबालिगों को भी हिरासत में लिया। अन्य आरोपियों की तलाश जारी है।

              घायल होने के बाद गुप्ता को पहले पास के निजी अस्पताल में ले जाया गया। बाद में उन्हें एम्स रेफर किया गया।


                              Hot this week

                              रायपुर : सुशासन तिहार में रमोद की पूरी हुई पक्के घर की आस

                              रायपुर (BCC NEWS 24): सुशासन तिहार के अंतर्गत आयोजित...

                              रायपुर : धमतरी का भटगांव बनेगा इनोवेशन हब

                              छत्तीसगढ़ के पहले अत्याधुनिक बकरी ब्रीडिंग एवं रिसर्च सेंटर...

                              रायपुर : अब कोई भी गाँव पहुँचविहीन नहीं रहेगा – राजस्व मंत्री टंक राम वर्मा

                              5.39 करोड़ रुपए के विकास कार्यों की सौगातपड़कीडीह में...

                              Related Articles

                              Popular Categories