बिहार चुनाव: महागठबंधन के CM फेस तेजस्वी यादव होंगे, मुकेश सहनी समेत 2 डिप्टी CM कैंडिडेट का भी ऐलान; अशोक गहलोत ने जॉइंट प्रेस कॉन्फ्रेंस में बताया

              नई दिल्ली/पटना: बिहार चुनाव के लिए महागठबंधन का सीएम चेहरा RJD प्रमुख तेजस्वी यादव होंगे। कांग्रेस नेता अशोक गहलोत ने महागठबंधन की जॉइंट प्रेस कॉन्फ्रेंस में इसका ऐलान किया। उन्होंने कहा कि अगर हमारी सरकार बनी तो उपमुख्यमंत्री मुकेश सहनी होंगे। उप मुख्यमंत्री और भी लोग बनाए जाएंगे, जो पिछड़े समुदाय से होंगे।

              गहलोत ने कहा कि हमारा नेता तो तेजस्वी यादव हैं। NDA बताए कि उनका CM फेस कौन होगा। सिर्फ नीतीश कुमार के नेतृत्व में चुनाव लड़ेंगे, कहने से नहीं चलेगा। ऐलान के बाद तेजस्वी यादव ने कहा कि मुझ पर फिर से भरोसा जताया है। सभी का दिल से धन्यवाद है। सबसे कहना चाहता हूं कि जो विश्वास जताया है, उस पर खरा उतरेंगे। 20 साल पुरानी निकम्मी सरकार को उखाड़कर फेंकेंगे।

              महागठबंधन की जॉइंट प्रेस कॉन्फ्रेंस 50 मिनट चली। इसमें आरजेडी, कांग्रेस, VIP समेत 7 दलों के 14 नेता शामिल हुए। इसमें सभी दलों के नेताओं को बोलने मौका दिया गया। सभी ने अपनी स्पीच में महागठबंधन में एकजुटता की बात कही।

              प्रेस कॉन्फ्रेंस में आरजेडी, कांग्रेस, VIP समेत 7 दलों के 14 नेता शामिल हुए।

              प्रेस कॉन्फ्रेंस में आरजेडी, कांग्रेस, VIP समेत 7 दलों के 14 नेता शामिल हुए।


                              Hot this week

                              रायपुर : वेदांता पावर प्लांट हादसे पर उद्योग मंत्री ने जताया गहरा शोक

                              रायपुर (BCC NEWS 24): वाणिज्य, उद्योग एवं सार्वजनिक उपक्रम...

                              रायपुर : साड़ी गुणवत्ता पर सरकार सख्त

                              मंत्री राजवाड़े के निर्देश पर जांच तेजप्रबंध संचालक खादी...

                              Related Articles

                              Popular Categories