CG : 15 साल की नाबालिग लड़की से रेप, सूने मकान में जबरन ले गया, चिल्लाने पर गला दबाने की दी धमकी; आरोपी गिरफ्तार

              पुलिस ने आरोपी को न्यायिक रिमांड में जेल भेज दिया है।

              RAIPUR: रायपुर में एक युवक ने 15 साल की नाबालिग लड़की से सूने मकान में रेप की वारदात को अंजाम दिया है। युवक मूल रूप से मुंगेली जिले का रहने वाला है। वह रायपुर से सटे तिल्दा-नेवरा इलाके के गांव में अपने मामा के यहां आया हुआ था। यहीं उसने दुष्कर्म किया है। पूरा मामला तिल्दा-नेवरा थाना इलाके का है।

              ​​​​​​पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, आरोपी भोलू उर्फ रितेश गोस्वामी (20) पथरिया, मुंगेली का रहने वाला है। 21 मई की रात में वह मोहल्ले से गुजरते हुए नाबालिग को देखा, जिस पर उसकी नियत बिगड़ गई। उसने नाबालिग का पीछा किया, फिर उसे जबरदस्ती पास के ही सुनसान घर पर लेकर गया।

              हल्ला करने पर गला दबाने की धमकी

              इस बीच नाबालिग लगातार उसका विरोध करती रही, लेकिन आरोपी नहीं माना। उसने धमकाते हुए गला दबाकर जान से मारने की धमकी दी, जिससे पीड़िता बुरी तरह डर गई। इस घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया।

              पुलिस ने किया अरेस्ट

              मामले ने तिल्दा-नेवरा थाना जाकर अपनी आप बीती सुनाई, जिसके बाद पुलिस ने आरोपी रितेश गोस्वामी की खोजबीन चालू कर उसे हिरासत में लिया। आरोपी ने अपना जुर्म कबूल किया। फिलहाल पुलिस में उसे न्यायिक रिमांड में जेल भेज दिया है।


                              Hot this week

                              रायपुर : जनजातीय गरिमा उत्सव ने बदली पहाड़ी कोरवा रोन्ही की जिंदगी

                              शिविर में मिला स्वास्थ्य सुरक्षा का कवच, आयुष्मान कार्ड...

                              Related Articles

                              Popular Categories