Thursday, July 3, 2025

CG: भीषण सड़क हादसे में 2 दोस्तों की मौत… अंबिकापुर-बनारस मार्ग पर पेड़ से टकराई कार, गाड़ी के उड़े परखच्चे; कड़ी मशक्कत से निकाली गई लाश

AMBIKAPUR: अंबिकापुर-बनारस स्टेट हाइवे पर शुक्रवार की दोपहर तेज रफ्तार कार अनियंत्रित पेड़ से जा टकराई। इस हादसे में दो दोस्तों की मौके पर मौत हो गई। दोनों युवक एक ही गांव के थे। प्रतापपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत गोंदा और दुरती गांव का मामला है।

प्रतापपुर पुलिस सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची। जेसीबी की मदद से वाहन में फंसे दोनों युवकों के शव को बाहर निकला। दोनों युवक सूरजपुर जिले के ग्राम गोंदा निवासी थे, जिसमें से फुलेश्वर राजवाड़े उम्र 21 साल और रामकुमार रजक उम्र 18 साल है।

अंबिकापुर में सड़क हादसे में दो दोस्तों की मौत ।

अंबिकापुर में सड़क हादसे में दो दोस्तों की मौत ।

कार के उड़े परखच्चे

मिली जानकारी के मुताबिक दोनों शुक्रवार को कार से जरही गांव गए थे। वहां से काम निपटाकर दोनों घर लौट रहे थे। दोपहर करीब 12.30 बजे बांस बाड़ी मोड़ के पास हादसे का शिकार हो गए। चक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कार के परखच्चे उड़ गए।

पेड़ से टकराई कार

पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है। हादसे का कारण तेज रफ्तार बताया जा रहा है। सड़क पर बने गड्ढे में पड़कर कार अनियंत्रित हो गई और पेड़ से टकरा गई।


                              Hot this week

                              रायपुर: छत्तीसगढ़ सरकार के किसान हितैषी निर्णयों से खेती में उत्साह

                              जशपुर जिले में उर्वरक उठाव में 16.13 प्रतिशत और...

                              रायपुर : 5 लाख लंबित आवेदनों का 161 करोड़ के भुगतान का निर्णय

                              श्रमिकों के हित में साय सरकार का महत्वपूर्ण निर्णयश्रम...

                              रायपुर : विद्यार्थियों की बढ़ेगी पहचान, नियमित शिक्षक से पढ़ाई हुई आसान

                              युक्ति युक्तकरण से सुदूरवर्ती गाँव सांचरबहार के शिक्षकविहीन स्कूल को...

                              Related Articles

                              Popular Categories

                              spot_imgspot_img