Monday, February 10, 2025
Homeछत्तीसगढ़CG: हमारे दिनचर्या में शामिल होना चाहिए साफ-सफाई- मंत्री रामविचार नेताम

CG: हमारे दिनचर्या में शामिल होना चाहिए साफ-सफाई- मंत्री रामविचार नेताम

  • कृषि मंत्री फूंड़हर के शीतला मंदिर परिसर में की साफ-सफाई

रायपुर: कृषि मंत्री श्री राम विचार नेताम आज राजधानी रायपुर के फूंड़हर स्थित शीतला माता मंदिर में सवेरे पूजा-अर्चना कर छत्तीसगढ़ वासियों के उतरोत्तर प्रगति के लिए आशीर्वाद मांगा और मंदिर परिसर की साफ-सफाई की।
मंत्री श्री नेताम ने कहा कि यशस्वी प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी ने लोगों को स्वच्छता के प्रति जागरूक करने के लिए स्वयं हाथ में झाड़ू लिया और स्वच्छता अभियान का शुभारंभ किया। प्रधानमंत्री जी के स्वच्छता संदेश को लोगों ने प्राथमिकता में लिया। आज लोग मठ-मंदिरों सहित सार्वजनिक स्थलों, रेल्वे स्टेशन, बस स्टैंड, कार्यालय व नदी-नालों की साफ-सफाई अभियान में लगे हैं।

 कृषि मंत्री श्री राम विचार नेताम
 कृषि मंत्री श्री राम विचार नेताम
 कृषि मंत्री श्री राम विचार नेताम

इसी अभियान के तहत श्री नेताम आज मंदिर परिसर में साफ-सफाई कर लोगों को स्वच्छता के प्रति जागरूक व प्रोत्साहित करने फूंड़हर के शीतला मंदिर पहुंचे। इस अभियान में ग्रामीणों ने बढ़-चढ़कर हिस्सा लिया। इस अवसर पर प्रमुख रुप से श्री रविन्द्र ठाकुर, श्री जितेंद्र गोलछा, श्री तनय लूनिया सहित ग्रामीणजन शामिल थे।




Muritram Kashyap
Muritram Kashyap
(Bureau Chief, Korba)
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular