CG: CRPF जवान ने युवती से किया रेप.. झांसे में लेकर 3 साल तक बनाया शारीरिक संबंध, फिर दूसरी लड़की से कर ली शादी

              गौरेला-पेंड्रा-मरवाही: छत्तीसगढ़ के गौरेला-पेंड्रा-मरवाही(GPM) जिले में एक CRPF जवान ने युवती से रेप किया है। आरोपी ने उसे झांसे में लिया था। इसके बाद युवती से 3 साल तक शारीरिक संबंध बनाया। फिर किसी दूसरी लड़की से शादी कर ली। जिसके बाद मामला थाने पहुंचा है। मामला पेंड्रा थाना क्षेत्र का है।

              इस मामले में खुद युवती ने थाने में शिकायत की है। उसने बताया कि 3 साल पहले उसकी दोस्ती गांव के ही रहने वाले सीताराम चौधरी (27) से हुई थी। दोस्ती के बाद दोनों के बीच प्यार हो गया। इसके बाद युवक ने उसे वादा किया था कि उससे शादी करेगा।

              बताया गया कि युवक 22 साल की उम्र से सीआरपीएफ जवान के रूप में राजस्थान के जयपुर में पोस्टेड है। वह छुट्‌टी में जब भी आया करता था। तब वह लड़की से मुलाकात किया करता था। शादी का वादा कर ही उसने 3 साल पहले युवती से शारीरिक संबंध बनाया था। इसके बाद से वह उससे लगातार संबंध बनाता रहा था।

              बताया जा रहा है कि युवती ने उससे कई बार शादी करने के लिए कहा था। मगर वह टालमटोल किया करता था। कई बार कहने के बावजूद भी युवक राजी नहीं हुआ था। इस बीच कुछ दिन पहले युवती को पता चला कि सीताराम ने किसी और लड़की से शादी कर ली है। जिसके बाद युवती ने मामले में शिकायत की है। शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी के खिलाफ रेप का केस दर्ज किया है और मामले की जांच कर रही है।


                              Hot this week

                              रायपुर : बलरामपुर में 10 हजार टन से अधिक खाद उपलब्ध

                              रायपुर (BCC NEWS 24): खरीफ सीजन की दस्तक के...

                              रायपुर : नैनो उर्वरकों से बदली खेती की तस्वीर

                              रायपुर (BCC NEWS 24): आधुनिक कृषि तकनीकों ने अब...

                              Related Articles

                              Popular Categories