CG : केबल तार से गला दबाकर निगरानीशुदा बदमाश की हत्या, पारिवारिक विवाद के चलते तीन युवकों ने दिया वारदात को अंजाम, फरार आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस

              दुर्ग. शहर में केबल तार से गला दबाकर एक युवक की हत्या का मामला सामने आया है. मृतक मोहन नगर थाना क्षेत्र का निगरानीशुदा बदमाश था. आपसी पारिवारिक विवाद के चलते तीन आरोपियों ने वारदात को अंजाम दिया है और फरार हो गए हैं. घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच की जा रही है. पुलिस एक युवक को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही. यह मामला शक्तिनगर का है.

              मृतक का नाम नानू निषाद है. एएसपी अभिषेक झा ने बताया कि मृतक के गले में केबल को तीन राउंड मोडकर दबाया गया है. घर में कोई नहीं होने के कारण मकान को सील कर दिया है. शव का पंचनामा आज किया जाएगा. मौके से पुलिस ने परिवार के एक युवक को पकड़ा है, जिससे पूछताछ की जा रही है.

              हत्या में करीब तीन लोगों के शामिल होने का अंदेशा है. पुलिस के मुताबिक, मृतक नानू पुराना अपराधी है. बताया जा रहा है कि नानू का विवाद उसके भाई और भाभी से होता था, लेकिन इसकी पुष्टि जांच के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा. नानू की शादी नहीं हुई थी. मामले में फरार आरोपियों की तलाश में पुलिस जुटी हुई है.


                              Hot this week

                              रायपुर : कसनिया में 33/11 केवी नवनिर्मित विद्युत उपकेंद्र प्रारंभ

                              मंत्री लखनलाल देवांगन ने किया उद्घाटनग्रामीण उपभोक्ताओं को मिलेगी...

                              Related Articles

                              Popular Categories