CG News : छत्तीसगढ़ में 4 IAS का प्रभार बदला, संजय अलंग को बिलासपुर कमिश्नर का अतिरिक्त चार्ज; जेल विभाग में भी 27 अधिकारी-कर्मचारियों का ट्रांसफर

              रायपुर: छत्तीसगढ़ सरकार ने 4 IAS अफसरों के विभाग बदले हैं। रायपुर संभाग के कमिश्नर संजय अलंग को बिलासपुर कमिश्नर का अतिरिक्त प्रभार दिया गया है। शिखा राजपूत तिवारी को वन विभाग के सचिव का जिम्मा मिला है। शारदा वर्मा के पास सामान्य प्रशासन विभाग के सचिव का अतिरिक्त प्रभार था उन्हें इस जिम्मेदारी से मुक्त किया गया है। कुंदन कुमार को गृह निर्माण मंडल का आयुक्त बनाया गया है।

              इसके साथ ही सरकार ने जेल DIG से लेकर प्रहरी तक 27 अधिकारियों और कर्मचारियों का ट्रांसफर किया है।

              देखिए आदेश की कॉपी…

              जेल विभाग में बड़े पैमाने पर ट्रांसफर

              जेल विभाग ने भी 27 अधिकारियों और कर्मचारियों का तबादला किया है। इसमें जेल उप महानिरीक्षक, जेल अधीक्षक, उप जेल अधीक्षक, सहायक जेल अधीक्षक, मुख्य प्रहरी, प्रहरी और महिला प्रहरी शामिल हैं। जारी आदेश के मुताबिक जेल उप महानिरीक्षक एसएस तिग्गा को केंद्रीय जेल रायपुर के जेल अधीक्षक के अतिरिक्त प्रभार से मुक्त कर दिया गया है।

              देखिए तबादला सूची…


                              Hot this week

                              रायपुर : जशक्राफ्ट से छत्तीसगढ़ के बांस हस्तशिल्प को मिलेगी नई पहचान

                              आधुनिक प्रशिक्षण, डिजाइन नवाचार और बाजार से जुड़ाव के...

                              रायपुर : बस्तर के रघुचंद कर्रे का बिजली बिल हुआ शून्य-पीएम सूर्य घर योजना से

                              3 किलोवाट सोलर रूफटॉप प्लांट से मिली ऊर्जा आत्मनिर्भरतारायपुर...

                              रायपुर : ड्राइविंग प्रशिक्षण से बदली 31 युवाओं की राह

                              पुनर्वास नीति के तहत मिला कौशल, आत्मनिर्भरता की ओर...

                              Related Articles

                              Popular Categories