CG: घर से 5 लाख की चोरी… अलमारी खोलकर सोने-चांदी के गहने और कैश ले गए चोर, पीछे की दीवार फांदकर अंदर घुसे

              गौरेला-पेंड्रा-मरवाही: जिले के दानीकुंडी गांव में चोरों ने घर से 5 लाख के सोने-चांदी के गहने और नगद की चोरी की है। रविवार सुबह जब घर के लोग सोकर उठे, तो उन्हें घटना का पता चला। मामला मरवाही थाना क्षेत्र का है।

              जानकारी के मुताबिक, ग्राम दानीकुंडी के हायर सेकेंड्री स्कूल बंसीताल में क्लर्क के पद पर पदस्थ फिरोज अली के घर चोरी की घटना को अंजाम दिया गया है। उन्होंने बताया कि घर के सभी 9 सदस्य शनिवार रात को खाना खाने के बाद सोने के लिए चले गए थे। उन्होंने कहा कि चोरों ने पीछे की दीवार फांदकर घर में प्रवेश किया होगा।

              मौके पर डॉग स्क्वॉड को भी बुलाया गया है।

              मौके पर डॉग स्क्वॉड को भी बुलाया गया है।

              फिरोज ने बताया कि रविवार सुबह जब उनकी नींद खुली, तो पूरा घर अस्तव्यस्त पड़ा हुआ था। अलमारी में रखे 5 लाख रुपए के सोने-चांदी के गहने और कैश गायब थे। अलमारी खुली हुई पड़ी हुई थी। कपड़े और अन्य सामान भी बिखरा पड़ा था। दरवाजे के बगल की दीवार भी तोड़ी गई है। इसके बाद उन्होंने मरवाही थाना पुलिस को सूचना दी।

              दरवाजे के बगल की दीवार भी तोड़ी गई है।

              दरवाजे के बगल की दीवार भी तोड़ी गई है।

              मौके पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल का जायजा लिया। अज्ञात चोरों के खिलाफ मामला दर्ज कर उनकी तलाश शुरू की गई है। मौके पर डॉग स्क्वॉड को भी बुलाया गया है।


                              Hot this week

                              रायपुर : ढोलकल ट्रैकिंग रूट का हुआ लोकार्पण

                              दंतेवाड़ा में पर्यटन विकास और स्थानीय रोजगार को मिलेगा...

                              रायपुर : मीडिया प्रोफेशनल्स के लिए जीवन को संतुलित करने का सशक्त माध्यम है योग – कुलपति प्रो. मनोज दयाल

                              कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता विश्वविद्यालय में अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस पर...

                              Related Articles

                              Popular Categories