छत्तीसगढ़: ज्वेलरी दुकान से दिनदहाड़े उठाईगिरी, ताबीज देखने के बहाने आए दो युवकों ने वारदात को दिया अंजाम, सोने-चांदी के आभूषण लेकर हुए फरार

              तखतपुर. ब्लॉक मुख्यालय में ज्वेलरी दुकान से दिनदहाड़े उठाईगिरी का मामला सामने आया है. ताबीज देखने के बहाने में दो युवकों ने वारदात को अंजाम दिया है. यह मामला तखतपुर के पुराना पोस्ट ऑफिस के पास नीलम ज्वेलर्स का है. पूरी वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है. पुलिस नाकाबंदी कर आरोपियों की तलाश में जुटी गई है.

              मिली जानकारी के मुताबिक, ज्वेलर्स दुकान के संचालक व्यस्त थे, जिसका फायदा उठाकर दो युवकों ने सोने-चांदी के आभूषण लेकर दुकान से फरार हो गए. इसकी सूचना सराफा कारोबारी जमुना प्रसाद कश्यप ने थाने में दी. तखतपुर पुलिस मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश में जुट गई है.


                              Hot this week

                              रायपुर : मीडिया प्रोफेशनल्स के लिए जीवन को संतुलित करने का सशक्त माध्यम है योग – कुलपति प्रो. मनोज दयाल

                              कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता विश्वविद्यालय में अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस पर...

                              Related Articles

                              Popular Categories