Thursday, August 28, 2025

गोविंदा के पूर्व सेक्रेटरी शशि प्रभु का निधन, अंतिम विदाई देते हुए फूट-फूटकर रोए एक्टर

मुंबई: बीते कई सालों तक गोविंदा के सेक्रेटरी बनकर काम कर चुके शशि प्रभु का बीते दिन गुरुवार की शाम करीब 4 बजे निधन हो गया। सेक्रेटरी के निधन की खबर सुनते ही गोविंदा बिना समय गंवाए उनके घर पहुंचे और परिवार का हौसला बांधा। हालांकि अब शशि प्रभु के अंतिम संस्कार का एक वीडियो सामने आया है, जिसमें गोविंदा खुद बुरी तरह रोते नजर आए हैं।

शशि प्रभु का अंतिम संस्कार गुरुवार रात 10 बजे हुआ। इस समय का एक वीडियो सामने आया है, जिसमें गोविंदा उनके परिवार को सहारा देते नजर आ रहे हैं। सिर पर सफेद रुमाल लपेटे हुए एक्टर अपने आंसू पोछते और दर्द छिपाते दिख रहे हैं।

शशि प्रभु न सिर्फ गोविंदा के सेक्रेटरी बल्कि उनके करीबी दोस्त भी थे। वो तब से गोविंदा के साथ काम कर रहे थे, जब वो करियर के शुरुआती दौर में थे। हाल ही में जब गोविंदा और सुनीता आहूजा के तलाक की खबरें आई थीं, तब भी शशि प्रभु ने उनका बचाव कर साफ किया था कि कपल के बीच सब कुछ ठीक है। इसके अलावा गोविंदा के पैर में मिसफायरिंग से लगी गोली के दौरान भी शशि उनके बचाव में आगे आए थे।

गोविंदा के दूसरे सेक्रेटरी के निधन की अफवाह उड़ी

दरअसल गोविंदा के मौजूदा सेक्रेटरी शशि सिन्हा हैं। जबकि शशि प्रभु उनके पूर्व सेक्रेटरी थे। हाल ही में गोविंदा के मौजूदा सेक्रेटरी शशि सिन्हा ने एक इंटरव्यू के दौरान बताया है कि बीते दिन से कई करीबी उनके परिवार को कॉल मैसेज कर मौत की खबर पर जानकारी ले रहे हैं। उन्होंने आईएएनएस को दिए इंटरव्यू में कहा, मेरी मौत की झूठी खबर फैलने के बाद मुझे फोन पर कई शोक संदेश और कॉल आ रहे हैं। क्योंकि मेरा नाम गोविंदा के पुराने दोस्त और पूर्व सेक्रेटरी शशि प्रभु से मिलता है। इसलिए लोगों को गलतफहमी हो गई है। फिल्म इल्जाम के समय तक शशि प्रभु गोविंदा के सेक्रेटरी थे, लेकिन उसके बाद से मैं ये काम देख रहा हूं।

बताते चलें कि गोविंदा के सेक्रेटरी शशि प्रभु एक समय में मुंबई के बोरीवली से चुनाव में खड़े हुए थे। उस समय गोविंदा भी सांसद हुआ करते थे। अपने सेक्रेटरी को चुनाव में जीत दिलाने के लिए गोविंदा ने खुद बोरीवली स्टेशन, दहिसर, गणपत पाटिल नगर जैसी कई जगहों में घूम-घूमकर प्रचार किया था।



                                    Hot this week

                                    रायपुर : एनएचएम कर्मचारियों के आंदोलन का 10वां दिन – हड़ताल जारी

                                    10 सूत्रीय मांगों को लेकर संघर्ष तेजरायपुर: राष्ट्रीय स्वास्थ्य...

                                    रायपुर : कड़ी मेहनत से सफलता जरूर मिलेगी

                                    बच्चों की पढ़ाई और सुविधाओं का लिया जायजा सरगुजा...

                                    Related Articles

                                    Popular Categories