Monday, September 15, 2025

युवती की अधजली लाश मिली… जंगल में मिला शव, पास में पड़े थे जूते; फॉरेंसिक और डॉग स्क्वायड की टीम को मौके पर मिले संघर्ष के निशान, जांच जारी

सूरजपुर: जिले में जनार्दनपुर के जंगल में युवती की अधजली लाश मिली है। घटनास्थल अदानी कोल माइंस के साल्ही रेलवे ट्रैक से कुछ दूरी पर है। शनिवार दोपहर को जंगल गए कुछ लोगों ने शव देखकर पुलिस को सूचना दी। पुलिस टीम के साथ फॉरेंसिक और डॉग स्क्वायड की टीम मौके पर पहुंचकर जांच की।

फॉरेंसिक एक्सपर्ट कुलदीप कुजुर के मुताबिक घटनास्थल पर मिले निशानों से अनुमान लगाया गया कि युवती ने खुद को बचाने के लिए संघर्ष किया होगा। अनुमान के मुताबिक हत्या शुक्रवार शाम की गई। घटनास्थल रेलवे ट्रैक के पास है, जहां सामान्य तौर पर ट्रैक की जांच करने वाले ही आते हैं।

शव के पास जूते भी पड़े मिले हैं।

शव के पास जूते भी पड़े मिले हैं।

युवती की पहचान नहीं हो पाई

मृत युवती की उम्र करीब 20 से 25 साल होने का अनुमान है। उसने सलवार सूट पहन रखा था। युवती की पहचान अभी नहीं हो सकी है। आशंका जताई जा रही है कि हत्या के बाद आरोपियों ने शव को केरोसिन डालकर जलाया।

फॉरेंसिक टीम को घटनास्थल पर कुछ निशान मिले हैं।

फॉरेंसिक टीम को घटनास्थल पर कुछ निशान मिले हैं।

सूरजपुर एएसपी ने बताया कि सूरजपुर, सरगुजा जिले सहित सभी थानों को युवती का शव मिलने की जानकारी दे दी गई है। उन्हें किसी भी गुमशुदगी की सूचना होने पर जानकारी देने को कहा गया है। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस हत्यारों तक पहुंचने की कोशिश में जुटी हुई है।



                                    Hot this week

                                    रायपुर : वन मंत्री केदार कश्यप ने किया भारत रत्न विश्वेश्वरैया को नमन

                                    अभियंता दिवस के अवसर पर भारत रत्न विश्वेश्वरैया जीवनी...

                                    रायपुर : शिक्षा मंत्री गजेंद्र यादव का गुजरात दौरा

                                    रायपुर: छत्तीसगढ़ के शिक्षा मंत्री श्री गजेंद्र यादव 15...

                                    Related Articles

                                    Popular Categories