कर्नाटक: बेंगलुरु में सॉफ्टवेयर इंजिनीयर ने चाकू मारकर अपने माता-पिता की हत्या की, स्टार्टअप के लिए पैसे देने से इनकार किया था; पिता रिटायर्ड नेवी अफसर, मां डेंटिस्ट थी

          चाकू से हमला करने के बाद आरोपी अपने माता-पिता को अस्पताल लेकर गया

          आरोपी रोहन ने माता-पिता से स्टार्टअप के लिए पैसे मांगे थे, मना करने पर चाकू से हमला कर दिया

          कर्नाटक: बेंगलुरु में 33 साल के सॉफ्टवेयर इंजिनीयर ने चाकू मारकर अपने माता-पिता की हत्या कर दी। घटना बुधवार सुबह करीब 7:30 बजे की है। आरोपी का नाम रोहन चंद्र भट्ट है।

          पुलिस के मुताबिक आरोपी रोहन ने स्टार्टअप के लिए माता-पिता से पैसे मांगे थे। मना करने पर उसने दोनों को चाकू से मार डाला।

          मृतकों की पहचान रिटायर्ड नेवी कैप्टन नवीन चंद्र भट्ट(60) और उनकी पत्नी डॉ. श्यामला भट्ट(55) जो कि पेशे से डेंटिस्ट थीं, के रूप में हुई है।

          हमले के बाद आरोपी दोनों को मणिपाल अस्पताल लेकर गया। जहां इलाज के दौरान डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

          आरोपी पर हत्या का केस दर्ज

          घटना के बाद अस्पताल की डॉक्टर माधवी नायर ने आरोपी के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज करवाया है। वे उसी अपार्टमेंट में रहती हैं। पुलिस ने आरोपी रोहन को मौके से ही हिरासत में ले लिया। आरोपी को कोर्ट में पेश किया जाएगा।

          दंपति की एक बेटी अमेरिका में रह रही

          दंपति की एक बेटी भी है जो कि अमेरिका में रहती है। उसके पहुंचने के बाद ही शवों का पोस्टमॉर्टम किया जाएगा।



                    Hot this week

                    रायपुर : मरार समाज के उत्थान के लिए समन्वित प्रयास होंगे

                    योजनाओं का लाभ अंतिम किसान तक पहुंचाएं- शाकम्भरी बोर्ड...

                    Related Articles

                    Popular Categories