Friday, February 13, 2026

              कोरबा: 6 युवकों ने 2 तहसीलदारों को जमकर पीटा, दोनों को आई गंभीर चोटें, ब्यूटी-पार्लर में मसाज कराने आए थे

              कोरबा: जिले में मंगलवार रात 6 युवकों ने 2 तहसीलदारों को जमकर पीटा। खून से शर्ट लाल हो गई है। बताया जा रहा है कि तहसीलदारों के ड्राइवर से विवाद के बाद पिटाई की है। दोनों तहसीलदार सैलून गए थे, तभी विवाद हुआ। मामला कुसमुंडा थाना क्षेत्र का है।

              जानकारी के मुताबिक हरदीबाजार तहसीलदार अभिजीत राजभानू और दीपका तहसीलदार अमित केरकेटा से मारपीट की गई है। दोनों के सिर में गंभीर चोटें आईं हैं। घायलों का इलाज नजदीकी अस्पताल में चल रहा है। पुलिस ने 4 युवकों हिरासत में लिया है, जबकि बाकियों की तलाश जारी है।

              मारपीट में हरदी बाजार तहसीलदार अभिजीत राजभानू के सिर में चोट आई है।

              जानिए क्या है पूरा मामला ?

              दरअसल, पटवारी त्रिलोक सोनवानी ने दीपका तहसीलदार अमित केरकेटा और हरदीबाजार तहसीलदार अभिजीत राजभानू को बताया था कि आदर्श नगर स्थित राजेश ब्यूटी पार्लर (सैलून) में नस और हाथ-पैर दर्द के लिए अच्छी मालिश की जाती है।

              इसके बाद मंगलवार रात करीब 9 से 10 बजे के बीच दोनों तहसीलदार अपनी अलग-अलग काली स्कॉर्पियो से पार्लर पहुंचे। इसी दौरान कुछ युवक आए और नशे में अमित केरकेटा के ड्राइवर से पार्किंग को लेकर विवाद करने लगे।

              इस दौरान विवाद बढ़ने लगा तो दोनों तहसीलदार ब्यूटी पार्लर (सैलून) से बाहर आए। तहसीलदारों ने नशेड़ी युवकों को समझाने की कोशिश की, लेकिन स्थिति और बिगड़ गई। समझाइश के दौरान युवकों ने दोनों तहसीलदारों को पीट दिया। दोनों के सिर में गंभीर चोटें आईं हैं।

              दीपका तहसीलदार अमित केरकेटा से मारपीट की गई है। शर्ट खून से लाल हो गई।

              तहसीलदारों को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया

              कुसमुंडा में मारपीट के दौरान लोगों की भीड़ जमा हो गई। तहसीलदारों को घायल हालत में निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। वहीं वारदात की सूचना मिलते ही कुसमुंडा थाना प्रभारी युवराज सिंह तिवारी तत्काल टीम के साथ मौके पर पहुंचे।

              कुसमुंडा थाना प्रभारी युवराज सिंह तिवारी ने बताया कि वारदात के तुरंत बाद 4 युवकों को हिरासत में लिया गया है। इनमें कुसमुंडा क्षेत्र के पुनेश, बबन, डिंपल और हितेश सारथी शामिल है। मुख्य आरोपी हितेश सारथी एक आदतन अपराधी है। हितेश के खिलाफ पहले से कई मामले दर्ज हैं।

              कुसमुंडा थाना प्रभारी ने बताया कि तहसीलदारों से मारपीट को लेकर आरोपियों से पूछताछ की जा रही है। आरोपियों के खिलाफ पुलिस ने FIR दर्ज कर ली है। वहीं अन्य आरोपियों की तलाश की जा रही है। जल्द आरोपी गिरफ्तार कर लिए जाएंगे।


                              Hot this week

                              Related Articles

                              Popular Categories