कोरबा: मालगाड़ी की टक्कर से युवक की मौत… रेलवे लाइन की तरफ गया था सुबह, लौटते वक्त ट्रेन की चपेट में आया

              कोरबा: जिले के कोथारी रेलवे फाटक के पास एक युवक की ट्रेन की चपेट में आकर मौत हो गई। वो रेल लाइन के किनारे शौच के लिए गया हुआ था। वहां से लौटते वक्त मालगाड़ी ने उसे अपनी चपेट में ले लिया। हादसे में मौके पर ही उसकी मौत हो गई। फिलहाल युवक के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवा दिया गया है। मामला उरगा थाना क्षेत्र का है।

              जानकारी के मुताबिक, ग्राम कोथारी में रहने वाले किसान धरम राम का बेटा गिरधर गोपाल रोजाना की तरह रविवार की शाम गांव के बाहर रेलवे फाटक की ओर टहलने के लिए गया हुआ था। इसी दौरान वह रेल लाइन के पास झाड़ियों में शौच के लिए चला गया, जहां से लौटते समय युवक ट्रेन की चपेट में आ गया। ट्रेन की टक्कर से युवक गंभीर रूप से घायल हो गया और उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई।

              युवक के शव का पोस्टमॉर्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया गया है।

              जानकारी मिलने पर परिजन आनन-फानन में घटनास्थल पहुंचे। पुलिस को भी घटना की सूचना दी गई। इसके बाद युवक को मेडिकल कॉलेज अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। सोमवार को उसके शव का पोस्टमॉर्टम कर परिजनों को सौंप दिया गया है। जिला अस्पताल चौकी प्रभारी रविंद्र कुमार जनार्दन ने बताया कि मेडिकल कॉलेज से मिले मेमो के आधार पर पंचनामा कार्रवाई करते हुए पोस्टमॉर्टम कराया गया है। मामले की जांच संबंधित उरगा थाना पुलिस करेगी।


                              Hot this week

                              रायपुर : योग केवल व्यायाम नहीं, तन-मन का संपूर्ण विज्ञान – डॉ. वर्णिका शर्मा

                              ’नगर पंचायत सरिया में आयोजित 12वें अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस...

                              रायपुर : पद्मश्री डॉ. बुधरी ताती से भेंट कर वनमंत्री केदार कश्यप ने किया सम्मानित

                              जनजातीय संस्कृति संरक्षण और महिला सशक्तिकरण में योगदान को...

                              रायपुर : अवैध खनन पर प्रशासन की बड़ी कार्रवाई

                              सेंदूर नदी क्षेत्र में अवैध रेत परिवहन करते 6...

                              रायपुर : ढोलकल ट्रैकिंग रूट का हुआ लोकार्पण

                              दंतेवाड़ा में पर्यटन विकास और स्थानीय रोजगार को मिलेगा...

                              रायपुर : मीडिया प्रोफेशनल्स के लिए जीवन को संतुलित करने का सशक्त माध्यम है योग – कुलपति प्रो. मनोज दयाल

                              कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता विश्वविद्यालय में अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस पर...

                              Related Articles

                              Popular Categories