Tuesday, December 30, 2025

              कोरबा: आरक्षक सुरेंद्र लहरे की हार्ट अटैक से मौत, एमटी शाखा में पदस्थ थे, शादी को कुछ ही साल हुए थे; परिवार सदमे में

              KORBA: कोरबा पुलिस विभाग में लगातार हो रही मौतों से पूरा पुलिस परिवार शोक में है। एमटी शाखा में पदस्थ 27 वर्षीय आरक्षक सुरेंद्र लहरे की हार्ट अटैक से मौत हो गई। सुरेंद्र डीएसपी प्रतिभा मरकाम के ड्राइवर के रूप में भी पदस्थ थे।

              दरअसल, सुरेंद्र को अचानक सीने में दर्द हुआ। परिजन और सहयोगी उन्हें तुरंत अस्पताल ले गए। डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। सुरेंद्र की शादी को कुछ ही साल हुए थे। उनके पीछे 8 माह का बच्चा है।

              बालको सेक्टर-3 निवासी सुरेंद्र अपने मिलनसार स्वभाव के लिए जाने जाते थे। विभागीय अधिकारियों ने शोक संतप्त परिवार को हर संभव सहायता का आश्वासन दिया है।

              3 बच्चे और टीआई की भी हो चुकी है मौत

              इससे पहले, पुलिस लाइन में रहने वाले तीन पुलिसकर्मियों के बच्चों की तालाब में डूबने से मौत हुई। एक दिन बाद टीआई मंजूषा पांडे की बीमारी से मृत्यु हो गई। लगातार हो रही इन घटनाओं से पुलिस परिवार में शोक का माहौल है।


                              Hot this week

                              रायपुर : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने फरसाबहार, कुनकुरी और मनोरा में पोषण पुनर्वास केन्द्र का किया शुभारंभ

                              सीएचसी फरसाबहार में निर्माणाधीन श्री सत्य साईं मातृत्व-शिशु चिकित्सालय...

                              रायपुर : राजधानी दिल्ली में साहित्यिक परिचर्चा, विनोद कुमार शुक्ल को किया याद

                              साहित्यकारों से साहित्य उत्सवों की प्रासंगिकता पर भी संवादरायपुर...

                              रायपुर : जशपुर जिले के शासकीय विद्यालयों में डिजिटल शिक्षा को बढ़ावा देने नई पहल

                              मुख्यमंत्री की मौजूदगी में जिला प्रशासन, एसईसीएल एवं ईडीसीआईएल...

                              Related Articles

                              Popular Categories