KORBA : पार्षद नरेंद्र देवांगन ने बैल के हमले से हुए हादसे में मृत व्यक्ति के परिजनों से की मुलाकात कर आर्थिक मदद की घोषणा की साथ ही नगर निगम को उचित कार्यवाही हेतु दिए निर्देश

        कोरबा (BCC NEWS 24): कोहड़िया वार्ड क्रमांक 18 के पार्षद एवं भाजयुमो जिला महामंत्री श्री नरेंद्र देवांगन हाल ही में प्रगति नगर (श्रम नगर) में हुए दर्दनाक हादसे के बाद मृतक सम्मे दास महंत के परिजनों से मुलाकात करने पहुँचे। ज्ञात हो कि मानसिक रूप से विक्षिप्त एक बैल के हमले में उनकी असमय मृत्यु हो गई थी।

        श्री देवांगन ने शोक संतप्त परिवार को ढांढस बंधाते हुए दिवंगत आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना कर ,आर्थिक सहयोग करने की घोषणा की साथ ही, उन्होंने नगर पालिक निगम में उचित कार्यवाही हेतु निर्देशित किया कि ऐसे मानसिक रूप से अस्वस्थ पशुओं को तत्काल पकड़कर आबादी से दूर सुरक्षित स्थान पर छोड़ा जाए, जिससे भविष्य में इस तरह की दुःखद घटनाओं की पुनरावृत्ति न हो। 



                Hot this week

                KORBA : कलेक्टर जनदर्शन में नागरिकों ने रखीं अपनी समस्याएं

                कलेक्टर ने अधिकारियों को दिए त्वरित कार्रवाई के निर्देश’कोरबा...

                Related Articles

                Popular Categories