कोरबा: शहर के दुरपा रोड स्थित इंदिरा नगर जैत स्तंभ चौक के पास एक कमरे में शव मिला है। बताया जा रहा है शव अजय राजपूत (28 साल) का है । 29 जून की सुबह पड़ोसियों को कमरे से गंध आने पर पुलिस को सूचना दी गई।
मामला कोतवाली थाना क्षेत्र का है। मृतक के बड़े भाई अक्षय राजपूत ने बताया कि वह एक हफ्ते पहले रायपुर गया था। उस समय घर पर बाहर से कुंडी लगी थी। अजय टेंट हाउस में काम करता था। कुछ दिन पहले उसकी एक कर्मचारी के साथ मारपीट हुई थी।

कमरे में मिली युवक की लाश
आर्थिक रुप से कमजोर है परिवार
इस घटना की सूचना मिलते ही मृतक की मां और उसके भाई मौके पर पहुंचे। बता दें कि परिवार में दो भाई और एक बहन हैं। बहन की शादी होकर रायपुर में रहती है।
दोनों भाइयों की हरकतों से परेशान होकर मां भी बेटी के पास रहने लगी थी। स्थानीय लोगों के अनुसार, दोनों भाई मजदूरी करके गुजारा करते थे और आर्थिक रूप से कमजोर थे।

सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची।
मामले की जांच में जुटी पुलिस
कोरबा सीएसपी भूषण एक्का ने बताया कि मामला दर्ज कर लिया गया है। फॉरेंसिक एक्सपर्ट की टीम को बुलाया गया है। परिजनों का बयान दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।

(Bureau Chief, Korba)