Sunday, June 22, 2025
Homeछत्तीसगढ़कोरबाकोरबा: नशे में धुत कार चालक ने सड़क किनारे खड़ी कई गाड़ियों...

कोरबा: नशे में धुत कार चालक ने सड़क किनारे खड़ी कई गाड़ियों को किया क्षतिग्रस्त, फिर डिवाइडर से टकराई, केस दर्ज

कोरबा: जिले के सीतामढ़ी क्षेत्र में 9 जून की रात एक नशे में धुत स्विफ्ट कार चालक ने सड़क किनारे खड़ी कई गाड़ियों को क्षतिग्रस्त कर दिया। मीरा रिसॉर्ट के सामने हुई इस घटना में ड्राइवर ने तीन कारों और एक एक्टिवा को टक्कर मारी। इसके बाद कार नगर निगम के डिवाइडर से जा टकराई।

घटना का पूरा वीडियो आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों में कैद हो गया है। कार की रफ्तार बहुत तेज थी। ड्राइवर अनियंत्रित होकर एक-एक कर गाड़ियों को टक्कर मारता गया। घटना के समय कोई व्यक्ति मौके पर नहीं था, जिससे जनहानि नहीं हुई।

फरार ड्राइवर की तलाश कर रही पुलिस

वाहन मालिकों का कहना है कि वे रोज की तरह अपनी गाड़ियां घर के बाहर खड़ी की थीं। रात में टक्कर की आवाज सुनकर जब बाहर निकले तो गाड़ियां क्षतिग्रस्त मिलीं। घटना के बाद चालक मौके से फरार हो गया।

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक नीतिश ठाकुर ने बताया कि कोतवाली पुलिस ने वाहन चालक के खिलाफ भारतीय दंड संहिता और मोटर व्हीकल एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया है। आगे की वैधानिक कार्रवाई की जा रही है।


Muritram Kashyap
Muritram Kashyap
(Bureau Chief, Korba)
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular