कोरबा : SECL कर्मचारी ने घर में फांसी लगाकर की आत्महत्या, पिता की मौत के बाद मिली थी अनुकंपा नियुक्ति, शराब पीने का था आदी

        कोरबा: जिले में SECL कर्मचारी ने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। तीन महीने पहले उसके पिता की मौत हो गई थी। जिसके बाद उसे अनुकंपा नियुक्ति मिली थी। मामला बांकीमोंगरा थाना क्षेत्र के कुधरीपारा का है।

        जानकारी के मुताबिक, नागराज बिंझवार (30) एसईसीएल के रजगामार में पदस्थ था। रविवार की रात को शराब के नशे में घर पहुंचा। खाना खाने के बाद सोने चला गया था। इसी दौरान उसने कमरे में फांसी लगा ली।

        घटना स्थल पर पहुंचकर मामले की जांच करती पुलिस।

        घटना स्थल पर पहुंचकर मामले की जांच करती पुलिस।

        शराब पीने का था आदी

        परिजनों ने बताया कि, सुबह जब परिजनों की नींद खुली, तो कमरे में गए। जहां नागराज फांसी के फंदे पर लटकते मिला। उसके बड़े पिता ने बताया कि, नागराज शराब पीने का आदी था। कई जगह कर्ज भी ले रखा था। अपना पैसा मांगने वो लोग घर भी आते थे।

        भाई-बहन दोनों की एक साथ शादी करने वाले थे परिजन

        उनके घर की आर्थिक स्थिति भी ठीक नहीं है। पिता बुधवार सिंह की मौत के बाद अनुकंपा नियुक्ति मिली, तो भाई-बहन दोनों की एक साथ शादी करने वाले थे। घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। पुलिस ने शव का पोस्टमॉर्टम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिया है।



                Hot this week

                रायपुर : सेवा सेतु अभियान:‘सरकार आपके द्वार’ शिविरों में ग्रामीणों को मिला योजनाओं का लाभ

                देवरगांव, बंसीताल और अमाडांड क्लस्टर पंचायतों में आयोजित हुए...

                रायपुर : हर घर नल से जल, बदली जीवन की राह

                सेवा संकल्प अभियान से ग्राम चमेली में शुद्ध पेयजल...

                Related Articles

                Popular Categories