KORBA : स्पीड ब्रेकर ने ली बाइक सवार की जान, तेज रफ्तार में अनियंत्रित हो गई बाइक, बिजली के खंभे से टकराने से मौत

              KORBA: छत्तीसगढ़ के कोरबा में स्पीड ब्रेकर पर बाइक अनियंत्रित होकर बिजली के खंभे से टकरा गई, जिससे 18 वर्षीय युवक की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि युवक किसी काम से कहीं जा रहा था, लेकिन रास्ते में हादसे का शिकार हो गया। पूरा मामला रामपुर थाना क्षेत्र का है।

              मिली जानकारी के मुताबिक हादसे के बाद युवक को राहगीरों की मदद से कोरबा मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसने दम तोड़ दिया। मृतक का नाम निश्चय राठौर है, जो बालको थाना क्षेत्र का निवासी था।

              स्पीड ब्रेकर पर बाइक अनियंत्रित होकर बिजली के खंभे से टकरा गई, जिससे 18 वर्षीय युवक की मौत हो गई।

              स्पीड ब्रेकर पर बाइक अनियंत्रित होकर बिजली के खंभे से टकरा गई, जिससे 18 वर्षीय युवक की मौत हो गई।

              खून से लथपथ पड़ा हुआ था

              मृतक के परिजनों की माने तो वह खाना खाकर हाफ निकर में बाइक लेकर निकला हुआ था। उन्हें फोन पर जानकारी मिली कि एक्सीडेंट हो गया है, जहां घटना स्थल पहुंचकर देखा तो खून से लथपथ पड़ा हुआ था। स्थानीय लोगों ने बताया कि ब्रेकर काफी खतरनाक है, जिसके चलते यह हादसा हुआ है।

              शव को पोस्टमॉर्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया गया है।

              शव को पोस्टमॉर्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया गया है।

              खतरनाक ब्रेकर को हटाया जाना चाहिए

              बताया जा रहा है कि जिस जगह पर एक्सीडेंट हुआ है, वह काफी बड़ा ब्रेकर है। कई बार हादसे भी हो चुके हैं। खासकर जो अनजान लोग हैं, वह उसकी चपेट में अक्सर आते रहते हैं। स्थानीय लोगों ने मांग की है कि ऐसे खतरनाक ब्रेकर को हटाया जाना चाहिए, नहीं तो आने वाले समय में बड़ा हादसा हो सकता है।

              पोस्टमॉर्टम कराकर परिजनों को सौंपा

              जिला अस्पताल चौकी प्रभारी दाउद कुजूर ने बताया कि जिला मेडिकल कॉलेज से मिले मेमो के आधार पर मृतक के परिजनों का बयान दर्ज किया गया है। वहीं शव को पोस्टमॉर्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया गया है।


                              Hot this week

                              रायपुर : रायगढ़-केलो परियोजना की शारदा नहर का होगा कायाकल्प

                              356 लाख की प्रशासकीय स्वीकृति जारीरायपुर (BCC NEWS 24):...

                              KORBA : शैक्षणिक परिसर व नगरीय क्षेत्र में अभियान चलाकर कोटपा एक्ट का पालन सुनिश्चित कराएं – कलेक्टर

                              नशामुक्ति पर हर सप्ताह गतिविधियां आयोजित करने के निर्देशजिले...

                              रायपुर : चार सड़कों के डामरीकरण के लिए 5.93 करोड़ मंजूर

                              उप मुख्यमंत्री अरुण साव के अनुमोदन के बाद नगरीय...

                              रायपुर : संघर्ष और भटकाव के बाद मनकू कड़ती की नई शुरुआत

                              रायपुर (BCC NEWS 24): छत्तीसगढ़ के नक्सल प्रभावित अंचल...

                              Related Articles

                              Popular Categories