Friday, February 13, 2026

              KORBA: युवती ने हाथ की नस काटी, फिर बेहोश होकर गिरी, मोबाइल पर बात करते समय ब्लेड से 21 बार वार किया, अस्पताल में इलाज जारी

              KORBA: कोरबा के मिशन रोड स्थित श्याम मंदिर के पास एक युवती ने खुद को नुकसान पहुंचाने का प्रयास किया। घटना एटीएम के बाहर की है। युवती काफी देर से मोबाइल पर बात करते हुए इधर-उधर घूम रही थी।अचानक उसने ब्लेड निकाला और अपने दाएं हाथ पर 21 बार वार कर दिए।

              इससे वह बेहोश होकर गिर पड़ी। राहगीरों ने तुरंत 112 को सूचना दी। लोगों ने युवती से नाम पूछने की कोशिश की, लेकिन वह सिर्फ अपना पता कटघोरा बता पाई। युवती को तत्काल अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उसका इलाज जारी है। उसकी उम्र करीब 20-21 साल बताई जा रही है।

              जानिए पुलिस ने क्या कहा?

              स्थानीय लोगों के अनुसार, युवती को पहली बार इस इलाके में देखा गया। वह बस या ऑटो से उतरकर मोबाइल पर बात करते हुए वहां आई थी। इस मामले में सीएसपी भूषण एक्का ने बताया कि घटना की कोई शिकायत थाने में दर्ज नहीं हुई है। 112 की मदद से युवती को अस्पताल पहुंचाया गया है। मामला सामने आने पर जांच की जाएगी।


                              Hot this week

                              कोरबा: कलेक्टर-एसपी ने किया पाली महोत्सव आयोजन स्थल का निरीक्षण

                              अधिकारियों को दिए आवश्यक निर्देशकोरबा (BCC NEWS 24): दो...

                              Related Articles

                              Popular Categories