Saturday, February 22, 2025
Homeउत्तरप्रदेशप्रयागराज: महाकुंभ में स्नान करने आई युवती की गला काटकर हत्या, बाथरूम...

प्रयागराज: महाकुंभ में स्नान करने आई युवती की गला काटकर हत्या, बाथरूम में मिली लाश, महिला का पर्स और सामान गायब, साथ आया युवक फरार

प्रयागराज: महाकुंभ में स्नान करने आई युवती की गला काटकर हत्या कर दी गई है। शव बाथरूम में मिला है। कमरे में खून के छींटे मिले हैं। युवती के साथ आया युवक फरार है। मंगलवार रात 9 बजे दोनों ने झूंसी में एक-दूसरे को पति-पत्नी बताकर कमरा लिया था।

बुधवार सुबह जब किराएदार बाथरूम में गए तो वहां शव देखकर चीख पड़े। जिस मकान में शव मिला, उसमें कई किराएदार रहते हैं। बाथरूम कॉमन है। फिलहाल, पुलिस और फोरेंसिक टीम ने मौके पर पहुंच गई है। दुकानदार और मकान मालिक से पूछताछ चल रही है। यह वारदात आजाद नगर इलाके की है।

युवती के शव को पोस्टमार्टम के लिए ले जाते पुलिस कर्मी।

युवती के शव को पोस्टमार्टम के लिए ले जाते पुलिस कर्मी।

झूंसी इंस्पेक्टर उपेंद्र सिंह ने बताया- मकान मालिक वहां नहीं रहता है। सामने जनरल स्टोर वाला मकान की देखभाल करता है। मंगलवार रात नौ बजे युवती एक युवक के साथ पहुंची।

दुकानदार से रिक्वेस्ट किया कि दिल्ली से आए हैं। थके हैं। कुछ घंटे के लिए एक कमरा दे दो। दुकानदार ने उन्हें एक कमरा दे दिया। आईडी नहीं ली। आज सुबह युवती का शव मिला।

बुधवार को झूंसी में युवती की हत्या की सूचना पर जांच करने पहुंची पुलिस टीम।

बुधवार को झूंसी में युवती की हत्या की सूचना पर जांच करने पहुंची पुलिस टीम।

कमरे के अंदर से महिला का पर्स और सामान गायब

हत्या की सूचना पर पहुंची पुलिस ने कमरे की तलाशी ली तो कमरे के अंदर से युवती का सामान गायब मिला। कमरे में कोई बैग और पर्स नहीं मिला। इंस्पेक्टर झूंसी ने बताया- ऐसा लग रहा है कि शिनाख्त छिपाने की कोशिश की गई है। इसलिए युवक सारा सामान लेकर भाग गया।

युवक ने नहीं दिया मोबाइल नंबर

किराए पर मकान देने वाले दुकानदार ने बताया- युवक रात में कमरे लेने आया था। उस समय मैंने उससे मोबाइल नंबर मांगा तो उसने नहीं दिया बोला थोड़ी देर में देता हूं। आईडी भी देता हूं। उसके बाद वह नहीं लौटा।




Muritram Kashyap
Muritram Kashyap
(Bureau Chief, Korba)
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular