रायपुर : छत्तीसगढ़ हेल्थ कॉन्क्लेव में शामिल हुए स्वास्थ्य मंत्री श्याम बिहारी जायसवाल

              • स्वास्थ्य मंत्री ने मानव सेवा में समर्पित डॉक्टर्स बंधुओं का किया सम्मान

              रायपुर: छत्तीसगढ के स्वास्थ्य मंत्री श्री श्याम बिहारी जायसवाल आज रायपुर में चिकित्सक दिवस के उपलक्ष्य पर “द सुश्रुत अवार्ड” छत्तीसगढ़ हेल्थ कॉन्क्लेव कार्यक्रम में शामिल हुए और चिकित्सक दिवस के अवसर पर चिकित्सकों के बीच उपस्थित रहकर विभिन्न मुद्दों पर महत्वपूर्ण चर्चा की।” द सुश्रुत अवार्ड” कार्यक्रम का उद्देश्य चिकित्सकों के उत्कृष्ट कार्यों को पहचानना और उन्हें प्रोत्साहित करना है।

              श्री जायसवाल ने इस अवसर पर सभी उपस्थित चिकित्सकों और स्वास्थ्य कर्मियों को चिकित्सक दिवस की शुभकामनाएं दी । इस मौके पर मानव सेवा में निरंतर समर्पित होकर कार्य कर रहे डॉक्टर्स बंधुओं का विशेष रूप से सम्मान भी किया गया।

              श्री जायसवाल ने चिकित्सकों के योगदान की सराहना की और उनकी निस्वार्थ सेवा को सम्मानित करने के महत्व पर बल दिया। छत्तीसगढ़ हेल्थ कॉन्क्लेव में स्वास्थ्य क्षेत्र में नए विचारों और नवाचारों पर  चर्चा की गई ताकि राज्य में स्वास्थ्य सेवाओं का स्तर और ऊंचा उठने में सहायता मिले।


                              Hot this week

                              Related Articles

                              Popular Categories