Thursday, February 12, 2026

              OLX में एड देखकर आया ग्राहक बाइक ले भागा… थाने के सामने टेस्ट ड्राइव का VIDEO बनवाता रहा और फरार हो गया

              RAIPUR: रायपुर में स्पोर्ट्स बाइक चोरी का एक अनोखा मामला सामने आया है। जिसमें आरोपी ने पहले थाने के सामने टेस्ट ड्राइव का वीडियो बनवाया और फिर अपना मोबाइल फोन बाइक के मालिक के पास छोड़कर उसकी बाइक लेकर फरार हो गया।

              नवा रायपुर के सेक्टर 17 में रहने वाले हिमांचल भगत ने बताया कि उसने OLX पर अपनी स्पोर्ट्स बाइक बेचने के लिए विज्ञापन डाला था। सप्ताह भर पहले आरोपी ने उसे बाइक खरीदने के लिए मैसेज किया और अपना नंबर भी शेयर किया।

              दोनों की बात हुई और आरोपी ने उसे बुधवार दोपहर करीब 12 बजे अपनी बाइक दिखाने को कहा। इस पर दोनों ने मुलाकात की। मुलाकात के दौरान जब आरोपी युवक ने बाइक टेस्ट ड्राइव के लिए मांगी तो हिमांचल ने इनकार कर दिया। मगर आरोपी ने अपने मोबाइल में दूसरे टेस्ट ड्राइव का वीडियो दिखाकर उसे राजी कर लिया।

              आरोपी के मोबाइल से दूसरे और भी स्पोर्ट्स बाइक चलाते हुए भी वीडियो मिले हैं।

              आरोपी के मोबाइल से दूसरे और भी स्पोर्ट्स बाइक चलाते हुए भी वीडियो मिले हैं।

              इसके बाद दोनों तेलीबांधा थाने के ठीक सामने पहुंचे। जहां आरोपी ने हिमांचल को अपना मोबाइल देते हुए टेस्ट ड्राइव का वीडियो बनाने की बात कही। एक से दो राउंड बाइक चलाने के बाद वह आंखों से ओझल हो गया। फिर आरोपी ना अपना मोबाइल लेने लौटा और ना बाइक खरीदने या वापस करने।

              कुछ घंटे इंतजार करने के बाद हिमांचल ने उसकी शिकायत तेलीबांधा थाने में दर्ज करायी है और पुलिस को आरोपी का मोबाइल सौंप दिया है। हिमांचल ने जो वीडियो आरोपी के मोबाइल से बनाया है? उसी के आधार पर पुलिस आरोपी की तलाश और मामले की जांच जा रही है।


                              Hot this week

                              Related Articles

                              Popular Categories