युवक की गला दबाकर हत्या, फिर जलाई लाश… खेत में जले हुए पैरे के बीच मिला शव; कई दिनों से काम पर नहीं जा रहा था

          BILASPUR: बिलासपुर में एक युवक की गला दबाकर हत्या कर दी गई है। इसके बाद पहचान छिपाने उसके शव को जला दिया गया है। खेत में जले हुए पैरे के बीच उसका शव मिला है। मामला तखतपुर थाना क्षेत्र का है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

          रविवार सुबह 10 बजे के करीब कैलाश नगर इलाके में एक शख्स खेत में बकरी चराने गया था। इसी दौरान उसकी नजर खेत में जले हुए पैरों पर पड़ी। इसके बाद जब उसने पास जाकर देखा तो उसे एक शख्स का जला हुआ पैर नजर आया। तब वह देखकर घबरा गया। इसके बाद उसने आस-पास के लोगों को सूचना दी थी।

          सूचना मिलने पर आस-पास के लोग औक फॉरेंसिक की टीम मौके पर पहुंची थी।

          राजमिस्त्री का काम करता था युवक

          वहीं आस-पास के लोगों ने फिर पुलिस को सूचना दीे। जिसके बाद युवक की पहचान की गई है। युवक तखतपुर का ही रहने वाला था। उसका नाम सूरज लोधी(19) था। वह राजमिस्त्री का काम करता था। इसके बाद पुलिस ने युवक के परिजनों को इस बात की सूचना दी।

          कई दिनों से काम पर नहीं गया था युवक

          सूचना मिलने पर उसके परिजन मौके पर पहुंचे। उसके चाचा ने बताया कि सूरज के मता पिता की मौत हो चुकी है। सूरज कई दिनों से काम पर नहीं गया था। नशे मे चूर रहता था। अचानक से क्या हुआ। हमें कुछ पता नहीं चला। हमने उससे कई बार बात करने की कोशिश की थी। मगर वह कुछ नहीं होता था।



                    Hot this week

                    रायपुर : महतारी वंदन से सशक्त हो रही छत्तीसगढ़ की मातृशक्ति – मुख्यमंत्री साय

                    मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने पत्रकार निशा द्विवेदी की...

                    रायपुर : छत्तीसगढ़ पर्यटन बुकिंग के नाम पर फर्जीवाड़े से सावधान

                    पर्यटन बोर्ड की पर्यटकों से अपील—फर्जी वेबसाइट, बुकिंग लिंक,...

                    Related Articles

                    Popular Categories