कोरबा के निजी अस्पताल में जमकर हुआ बवाल, महिला की मौत के बाद परिजनों ने लापरवाही का आरोप लगाया

          KORBA: कोरबा के न्यू कोरबा अस्पताल में एक महिला मरीज की मौत के बाद परिजनों ने जमकर हंगामा किया। काशी नगर की रहने वाली 40 वर्षीय फातुना बेगम को गले में तकलीफ की शिकायत के बाद कल अस्पताल में भर्ती कराया गया था। परिजनों का कहना है कि भर्ती के समय मरीज की स्थिति सामान्य थी और वह पैदल चलकर अस्पताल आई थी।

          मरीज की हालत बिगड़ने पर उसे आईसीयू में शिफ्ट किया गया, जहां कुछ देर बाद उसकी मौत हो गई। परिजनों का आरोप है कि डॉक्टरों की लापरवाही के कारण मरीज की मौत हुई है और वे इस मामले की उचित जांच की मांग कर रहे हैं।

          पुलिस ने हंगामा कर रहे परिजनों को समझाया

          हंगामे की सूचना मिलते ही सिविल लाइन थाना पुलिस मौके पर पहुंची। थाना प्रभारी प्रमोद डनसेना के नेतृत्व में पुलिस ने स्थिति को नियंत्रित करने का प्रयास किया और परिजनों को समझाने का प्रयास किया। पुलिस ने बताया कि मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है।

          मृतका के पति अजीत खान ड्राइवरी करके परिवार का भरण-पोषण करते हैं। उनके दो बच्चे हैं, जिनमें से एक की शादी हो चुकी है और दूसरा 17 साल का है। इस दुखद घटना से पूरा परिवार शोक में डूबा हुआ है।



                    Hot this week

                    रायपुर : जहां कभी बंदूक थी, वहां बंधा रिश्तों का धागा…

                    बस्तर में राखी ने बदली 'दुश्मनी' की परिभाषा25 साल...

                    रायपुर : मेजर ध्यानचंद की स्मृति में खेल दिवस समारोह का आयोजन

                    एक घंटा खेल के मैदान में’ एवं ‘खेलेगा भारत,...

                    Related Articles

                    Popular Categories