CG News: हाईटेंशन तार की चपेट में आने से व्यापारी की मौत… छत पर झंडा बांधते समय दंपती को लगा करंट, पत्नी की हालत गंभीर

        RAIPUR: रायपुर के लाखेनगर इलाके में सोमवार को छत पर झंडा लगाने के दौरान पति-पत्नी करंट की चपेट में आ गए। जिससे व्यापारी पति की मौके पर मौत हो गई, जबकि पत्नी गंभीर रूप से घायल है। मामला आजाद नगर थाना क्षेत्र का है।

        दरअसल, लक्ष्मण सोनी दोपहर एक बजे अपनी पत्नी के साथ छत पर झंडा बांधने गए थे। झंडे की पाइप हाईटेंशन तार से टकरा गई। जिससे दोनों को जोरदार झटका लगा और दूर फेंका गए। घटना की सूचना के बाद आसपास के लोग इकट्ठा हो गए। पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और डॉक्टर को बुलाया गया। डॉक्टर ने जांच के बाद पति को मृत घोषित कर दिया।

        हाईटेंशन तार की चपेट में आने से लक्ष्मण सोनकर की मौत हो गई।

        हाईटेंशन तार की चपेट में आने से लक्ष्मण सोनकर की मौत हो गई।

        11 साल की बेटी और 8 साल का बेटा है

        पुलिस के मुताबिक, लाखेनगर के सोनकर नगर निवासी लक्ष्मण सोनकर (40 वर्ष) सब्जी के थोक कारोबारी थे। घर पर पत्नी मोनिका सोनकर, 11 साल की बेटी और 8 साल का बेटा है। उनका तीन मंजिला मकान है। फिलहाल पुलिस ने शव का पोस्ट मार्डम करवा कर परिजनों को सौंप दिया है।



                Hot this week

                Related Articles

                Popular Categories